» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Сваты - Все 5 сезонов! Все 48 серий! (2008-2011/DVDRip) Категория: Видео / Фильмы
4 августа 2012 | Просмотров: 63 | Автор: avakwadro |
  • 0

Сваты - Все 5 сезонов! Все 48 серий! (2008-2011/DVDRip)


Название: Сваты - Все 5 сезонов! Все 48 серий!
Год выхода: 2008-2011
Жанр: Комедия, Семейный
Режиссер: Андрей Яковлев
В ролях: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Людмила Артемьева, София Стеценко, Даниил Белых, Инна Королёва, Руслана Писанка, Олеся Железняк, Александр Феклистов

Вам представлен очень популярный украинский комедийный сериал "Сваты". Успех первого сезона породил выпуск последующих пяти сезонов. В центре действия сериала - молодая семья Максима и Маши Ковалевых, а также их дочь Женя и родители Максима (горожане) и родители Маши (сельские жители). В силу разных интересов и понятий сватам доводится непросто ладить вместе...

Сваты
Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек — и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские). Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…». Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает…

Сваты 2
В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение — Маша на последнем месяце беременности! И как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами возникают неурядицы, и намечается легкий кризис в отношениях! Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми! И не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему — вызывает на помощь бабушек и дедушек. Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодой семьей и незамедлительно принимаются за спасение брака! Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы! В борьбе за мир в семье, как говорится, все средства хороши! И в результате «совместных» действий «маленький кризис» перерастает в «большой конфликт»! Только какой бы сложной ни казалась ситуация — сваты все равно найдут из нее выход!

Сваты 3
Главные герои сериала «Сваты» — девочка Женя и ее такие разные бабушки и дедушки: городские интеллигенты Ковалевы и типичные сельские жители Будько. Родители Женечки — Маша и Максим — уезжают в Голландию и оставляют дочь в поселке на попечение Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей! Так под одной крышей оказываются две семьи — городская и сельская. Противостояние между ними, сближение и объединение против общего врага обеспечивает сериал событиями и приключениями на все 12 серий!

Сваты 4
На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь «Артек». Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом!

Сваты 5
С момента последних событий прошло 8 лет. Молодые Ковалевы возвращаются на родину из Голландии, где они жили все эти годы. Женечка повзрослела и стала готом – носит черную одежду, красится в черный цвет, конфликтует с родителями и юморит «по-черному». Младшие Никита и Вика - современные дети, не по годам смышленые и расчетливые. Бабушки и дедушки на все лето забирают к себе внуков, а значит, зрителя ждут новые задорные, веселые и интересные истории.

Выпущено: KYIVFILM, Студия "Квартал-95"
Продолжительность: 48 x ~ 00:51:00
Перевод: Оригинал

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: АС3, 2 ch, ~ 256 Кбит/с
Размер: 32.71 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved