|
|
|
| Принципы и техники крав-мага (2010) DVDRip |
Категория: Видео / Документальные |
15 мая 2010 |
Просмотров: 105 | Автор: qard |
|
|
Год выпуска: 2010 Вид спорта: контактный бой Участники: Антон Фарб, студенты федерации крав-мага Украины Продолжительность: 33:27 Комментарий: Профессиональный (одноголосый) Язык комментариев: Русский
Описание: Первый русскоязычный обучающий фильм «Принципы и техники крав-мага». КРАВ-МАГА это не спортивное единоборство и не боевое искусство. Это инструмент для решения проблем в различных экстремальных ситуациях. Проверенная на поле боя и в уличных столкновениях, штатное оружие многих специальных подразделений по всему миру, крав-мага по праву может считаться лучшей системой самозащиты и рукопашного боя современности. Она родилась как система рукопашного боя израильской армии и спецслужб. Ее создатель, Ими Лихтенфельд объединил в ней техники бокса, каратэ и джиу-джитсу, максимально упростив все приемы и подчинив их общим тактическим принципам.
Крав-мага получила высокую оценку и признание у большого количества представителей силовых структур за ее высокую практичность и эффективность в применении. Вместе с тем она очень привлекательна для новичков из-за своей простоты, доступности, отсутствия глупых или несуразных приемов, и – самое главное – в силу своего реалистичного и очень прагматичного подхода к проблеме личной безопасности человека. Крав-мага является идеальной системой самозащиты для мужчин и женщин, молодых и пожилых, системой, которая доступна людям любого возраста и физических возможностей. Система базируется на научных исследованиях. В ее основе – изучение рефлексов человеческого организма (как агрессора, так и жертвы). Как показывает практика, - это естественные движения, доведенные до автоматизма.
"Наша задача – выжить"
Доп. информация: Фильм предоставлен Федерацией крав-мага Украины и предназначен для свободного некоммерческого распространния
Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: DivX Аудио кодек: MP3 Видео: 2988 Кбит/сек, 720*540 (4:3), В 25,000 кадр/сек, MPEG-4 Visual (DivX 5) Аудио: 192 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала, MPEG Audio (MP3)
Скриншоты
Размер: 763 MB
|
|
|
Если вам понравилась новость, скажите автору за его труд.
|
|
|
|
|
» Панель пользователя
|
|
|
|
» Наша команда
|
|
|
|
» Опрос
|
|
|
|
» Новости партнёров
|
{inform_theplanet}
|
|
» Реклама
|
|
|
|