5 марта 2010 |
Просмотров: 133 | Автор: Batiskaf543 |
0
Карась - это едва ли не самая многочисленная рыба сибирских водоемов. Живет карась практически во всех озерах и реках нашей суровой и необъятной территории.Практически все сибиряки с удовольствием ловят эту непривередливую, но достаточно капризную рыбу. В Сибири карась никогда не считался рыбой «второго сорта». Сибирский карась достигает внушительных размеров, вкусен, хороший боец и местами ведет себя как заправский хищник, попадаясь даже на блесны.
В этом фильме вы увидите:
* Как найти карасевое озеро в Сибири * Как определить, будет ли карась клевать * Интересные особенности поведения карася * Поплавочная удочка для ловли карася * Прикормка для карася * Выбор "клевого" места * Секреты ловли карася * Рецепт "Жареные дождевые черви" * Рыбацкие байки и анекдоты
Название: Карась - рыба будущего Жанр: Обучающий В ролях: Константин Фадеев Продолжительность: 00:57:31 Размер: 699 MB Части на файлообменниках взаимозаменяемые.