» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Полная коллекция способов активации Windows 7 (25.11.2011) Категория: Софт / Windows
25 ноября 2011 | Просмотров: 105 | Автор: ingusia85 |
  • 0

Полная коллекция способов активации Windows 7 (25.11.2011)

DG Win&Soft предлагает Вашему вниманию полный сборник способов (именно способов, а не всего мусора с инета) для активации Windows 7. Все способы и программы проверены лично нами много раз и мы спокойно можем рекомендовать их Вам.
поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке компьютера или с помощью спец. программ (AIDA64 и т.п.)

- Если Вы не хотите вносить какие либо изменения ни в Ваше «железо», ни в саму Windows, и чтобы Ваша активация не отличалась ничем, от легальной активации, то Ваш выбор KMS сервер. Но Вы должны знать, что этот способ активации на полгода и через 180 дней Вам снова придется его повторять (правда некоторые КМС активаторы производят переактивацию автоматически). К тому же этот способ только для версий Enterprise и Professional

- Если же Вас не устроил ни первый, ни второй из предложенных нами способов, то Вы можете воспользоваться Активаторами. Не вдаваясь в излишние подробности, можно сказать, что активаторы эмулируют БИОС со slicом 2.1. Но никто не дает гарантии, что Микрософт не выпустит заплатку или обновление, которое будет детектировать наличие эмуляции и сбрасывать активацию.

Замечание: Если Ваш антивирусник ругается на наличие вирусов в раздаче, то это его глубокое заблуждение и работа шпиёнов из Микрософт - раздача чиста как слеза ребенка, проверено на нескольких антивирусниках (Касперский, MSE, Dr.Web)

Примечание: Есть еще Chew-WGA, HAL7600 и RemoveWAT, но мы бы очень не рекомендовали использовать их, т.к. они хоть и работоспособны, но у пользователей возникали проблемы. Тем более изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям.

Все способы активации в этой раздаче проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033 и активируют SP1

!Все программы надо запускать от имени администратора!

В сборник вошли
Activators - просто и удобно
GUI MBR SLIC Loader 0.621 by DDDC v1.2 by Kolizey
Windows 7 Loader 2.0.9 (by Daz)
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum)
Uninstall

BIOS (прошивка BIOS) - Сложно, но максимально надёжно
Общее введение (вы увидите свои действия)
1) Вам нужно узнать модель своей материнской платы и версию прошивки
2) Скачать последнюю версию прошивки BIOS с сайта производителя мат. платы
3) Модифицировать её по инструкции
4) Прошить свою плату по инструкции к ней
5) Установить сертификат
6) Установить ключ

KMS - Не постоянно, но очень надежно (только для версий Enterprise и Professional, а также MS Office 2010)
Данный активатор - это дополненный и исправленный ZWT KMS-keygen (в данной раздаче назван как SuperMini) пользователем с Ru-Board под ником Ivn78.
KMS-keygen устанавливается в качестве службы Windows, потребление памяти при этом минимально (~2 Mb RAM).
К сожалению, KMS-keygen не всегда выдает верный код активации, из-за чего активация может не сработать с первого раза.
Скрипт выполнит 4 попытки, затем выдается запрос на продолжение и выполняется еще 4 попытки активации.
Интервал между попытками составляет 3 сек.

История обновления 25.11.2011
* Обновлена программа для прошивки Phoenix/Dell до версии 1.93
* Обновлена RW-Everithing до версии 1.5.1
* Немного прибрался

Платформа/ОС: Windows 7
Разработчик: DG Win&Soft
Год выпуска: 2011
Активация: не требуется
Язык Интерфейса: Multi
Формат файла: rar
Размер: 315.28 MB

Скачать Полная коллекция способов активации Windows 7 (25.11.2011)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved