|
|
|
| Windows XP SP3 Game Edition 2009 Русская версия 2.1.3 + Sata HDD Drivers |
Категория: Софт / Windows |
28 декабря 2009 |
Просмотров: 213 | Автор: ingusia85 |
|
|
Модифицированная версия с Sata драйверами для HDD. Специальная облегчённая, полностью рабочая версия Windows XP, которая подойдёт как для установки в качестве быстрой рабочей станции, так и в качестве игровой машины. Винда будет летать даже на слабых машинах (отключены все ненужные сервисы, процессов будет минимум, удалены ненужные драйвера, справки, встроенные программы и т.п.)
Доп. информация: Преимущества по сравнению с обычной версией Windows: - Windows будет лицензионным! Будет проходить проверку подлинности на сайте Майкрософт - интегрирован Service pack 3, включая все критические обновления и заплатки 2009 года - интерфейс изменён и максимально приближен к внешнему виду Windows Vista - супер быстрая и тихая установка - отключены все ненужные сервисы (процессов будет минимум) - удалены ненужные драйвера, справки и т.п. - версия русская корпоративная, не требует никакой активации! - обновления для DirectX 9.0c и DirectX 11 - уже интегрирован Internet Explorer 8, Windows Media Player 12 Русские версии - добавлено много разных мелких интересных фич - винда будет летать даже на слабых машинах! - повышение производительности более чем на 20 процентов!
Добавлено: - полноценный финальный Service Pack 3 и обновления после его выхода - новый легальный ключ - Internet Explorer 8 русская версия - новые твики - Sata Драйверы для жестких дисков.
Обновлено: - DirectX 9.0c и DirectX 11 - Vista Drive Icоn 2.1 - показывает степень заполнения дисков. - сборка nLite, которым резался дистрибутив - некоторые иконки, графические объекты Windows
Исправления: - исправлена ошибка с отключением DEP (Предотвращение выполнения данных) - система проходит проверку подлинности на сайте корпорации Майкрософт - сведены к минимуму ошибки формата "Память не может быть READ" (точнее за всё время тестирования их не было вообще)
Убраны: - архиватор WinRaR - раскладки клавиатуры - кодеки Indeo
Установка Записываем образ через Nero, Alcohol 120% или ImgBurn и лучше на маленькой скорости (х8-х10). После записи CD вставляем его в CD-Rom перезагружаем компьютер (не забаваем поставить CD/DVD- Rom в начальную загрузку), можете начинать установку.
Cкриншоты Платформа/ОС: windows all Разработчик: VXK Год выпуска: 2009 Язык Интерфейса: Русский Формат файла: rar Активация: Не требуется Размер: 224.95 Мб
Скачать Windows XP SP3 Game Edition 2009 Русская версия 2.1.3 + Sata HDD Drivers
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
|
|
|
Если вам понравилась новость, скажите автору за его труд.
|
|
|
|
|
» Панель пользователя
|
|
|
|
» Наша команда
|
|
|
|
» Опрос
|
|
|
|
» Новости партнёров
|
{inform_theplanet}
|
|
» Реклама
|
|
|
|