» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Around the World Screensavers Категория: Софт / Скринсейверы
25 мая 2009 | Просмотров: 526 | Автор: antoks295 |
  • 0

Around the World Screensavers


Шикарные заставки от немецкого лидера по разработке 3D скринсейверов - компании Astrogemini. Серия заставок "Вокруг света" покажет вам все самые интересные уголки нашей планеты.

Around the World: Athens - Добро пожаловать в Афины, в город, где легенда и история составляют единое целое. Это город с самой громкой историей во всем мире, оберегаемый как простыми людьми, так и греческими богами. Знаменитая столица Греции всегда считалась истоком зарождения цивилизации. Это город, давший миру демократию и культуру античности, оставивший след в мировой истории и всех ее направлениях. Под землей Аттики лежат пласты цивилизации, уходящие своими корнями в глубину веков, в эпоху зарождения человечества...

Around the World: Rome - Перенеситесь во времени и восхитетесь славой и великолепием древнего Рима в дневное и ночное время. Взгляните на величие Колизея - крупнейшего амфитеатра античности. Вы будете очарованны безмятежностью и спокойствием Вечного города наблюдая, как ночь опускается на его семь холмов, а яркая молчаливая луна освещает его грациозные статуи. Наслаждайтесь красотой Рима с его живописными пейзажами и архитектурными шедеврами...

Around the World: Paris - Вы будете впечатлены красотой Эйфелевой башни - самой узнаваемой архитектурной достопримечательностью Парижа, всемирно известной как символ Франции - особенно ночью, когда вокруг загораются огни и освещают ее со всех сторон. Все это сопровождается приятной музыкой, яркостью красок, сменой дня и ночи. Насладитесь сладкой музыкой и изысканной красотой этой захватывающей картины.

Around the World: New York - Насладитесь захватывающим видом Нью-йоркского города в конце 19-го столетия, изображающего одну из его самых знаменитых межевых вех, Бруклинский Мост.

Тематика: Города
Разработчик: Astrogemini
ОС: Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: английский
Лекарство: присутствует
Размер: 41 Мb

Скачать | Download
Around the World Screensavers


depositfiles.com
sms4file.com
vip-file.com
letitbit.net
ifolder.ru

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved