|
|
|
| BDNS v2.5 956 - Программа помогающая избавиться от курения! |
Категория: Софт / Программы |
6 мая 2009 |
Просмотров: 314 | Автор: ingusia85 |
|
|
Хотите бросить курить? Отказаться от пагубной привычки, которая приносит вред Вашему организму и к тому же заставляет выкладывать круглую сумму денег? Загрузите программу BDNS прямо сейчас! BDNS влияет на подсознание, подобно тому, как это делает квалифицированный гипнолог. В подсознание передается информация, необходимая для того, чтобы снять психологическую зависимость курильщика.
Основные возможности:
— Устраняет психологическую зависимость от курения. — Устраняет негативные ощущения при отвыкании от никотина. — Не приводит к набору веса или чрезмерному похудению. — Действует быстро, срок прохождения курса от четырех до семи дней. — Эффективность действия достигает 93% — Простой интерфейс требует минимальных навыков обращения с компьютером. — Автоматический контроль прохождения курса.
Аудиовоздействие бинауральными биениями в Тета диапазоне заставляет мозг переключиться в фазу быстрого сна, полудрема. Это состояние часто сопровождается видением неожиданных, сноподобных образов и открывает доступ к бессознательной части ума. В таком состоянии эффект 25-ого кадра воспринимается подсознанием до 95% эффективнее, чем в состоянии бодрствования. Этот эффект используется для передачи фраз-установок (фабул), устраняющих подсознательную тягу курильщика к сигарете.
Платформа/ОС: Windows 2000, XP, 2003, Vista Разработчик: BDNS Год выпуска: 2008-2009 Язык Интерфейса: Русский Активация: Есть Размер: 7 Мб
Скачать BDNS v2.5 956 - Программа помогающая избавиться от курения!
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
|
|
|
Если вам понравилась новость, скажите автору за его труд.
|
|
|
|
|
» Панель пользователя
|
|
|
|
» Наша команда
|
|
|
|
» Опрос
|
|
|
|
» Новости партнёров
|
{inform_theplanet}
|
|
» Реклама
|
|
|
|