» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Nero Burning ROM 2015 16.0.02200 Portable Категория: Софт / Программы
9 декабря 2014 | Просмотров: 0 | Автор: avakwadro |
  • 0

Nero Burning ROM 2015 16.0.02200 Portable

Nero Burning ROM 2015 - это все, что вам нужно для записи дисков. Если говорить о прожиге дисков, то Nero использует самые инновационные решения в данной отрасли. Программа известна своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

The powerful burning software Nero Burning ROM allows you to burn your data, music and videos to disc. Nero Burning ROM gives you full, customized control of your burning projects. You can ? among other things ? define the file system, the length of the file name and the character set; you can also change the disc label. And of course, you can also customize the Nero Burning ROM toolbar and change the keyboard shortcuts. Despite its wide range of features, Nero Burning ROM has remained an easy-to-use burning program that creates discs in just a few steps. You select the disc type to be burned (CD/DVD/Blu-ray), define the project type, add the required data and then start burning.

Основные моменты Nero Burning ROM 2015:
Расширенный, надежный и безопасный прожиг дисков
- Записывайте и архивируйте вашу жизнь
Записывайте и архивируйте ваши ценные файлы на CD, DVD, и диски Blu-ray, используя лучший в мире движок для прожига, а также создавайте надежные и стойкие диски с помощью технологии SecurDisc.
- Прожигайте все, что важно на высококачественные диски
Лучшее в мире: Вот почему приложение Nero Burning ROM все еще является самым надежным приложением для прожига и архивирования самых важных для вас данных. Его инновационный движок для прожига позволяет создавать надежные и стойкие CD, DVD и диски Blu-ray™. Nero поддерживает самый широкий спектр устройств, и независимо от имеющегося у вас дисковода вы всегда получите прожиг дисков максимального качества.
- Прожигайте любые данные на любом устройстве
Широчайшая поддержка: Благодаря 20 годам опыта в разработке самого инновационного программного обеспечения для записи CD, DVD и дисков Blu-ray™, приложение Nero Burning ROM поддерживает любой пишущий дисковод и гарантирует создание дисков с максимальным уровнем качества.
Nero Burning ROM 2015 поддерживает запись с одновременным использованием до 32 разных пишущих дисководов для CD, DVD или Blu-ray. Такой вид обработки данных во время прожига достигается благодаря продуманной технологии, которая интегрирует разные типы устройств и координирует потоки данных для получения превосходных результатов.
- Первоклассный прожиг музыки
Мечта аудиофайлов: Сохраняйте вашу личную музыкальную коллекцию в высококачественном формате MP3 Pro, защищенном от потерь формате FLAC и других форматах, используя для этого CD или DVD, а также создавайте высококачественные стандартные аудио-CD. Зачем ограничиваться только списками воспроизведения iTunes® или файлами MP3 на вашем iPod® или компьютере? Просто запишите ваши композиции на диски, чтобы без проблем слушать их в вашем автомобиле или на CD/DVD-плеере дома.
- Хватит расходовать диски: распределяйте данные
Используя функцию Nero DiscSpan в Nero Burning ROM, вы можете разделить очень большие файлы и записать их на несколько дисков. Инструмент Nero DiscSpan SmartFit позволяет эффективно распределить большие файлы на несколько дисков. Более того, вы можете комбинировать диски разных типов, например, CD, DVD и Blu-ray™, чтобы использовать как можно меньше дисков.
- Простое создание и прожиг ISO-образов
Используйте ImageRecorder для удобной записи файлов образов. Для этого достаточно просто перетащить файлы мышью. Прожигайте образы дисков в форматах ISO, NRG, CUE и IMG на CD, DVD или диски Blu-ray™.
- Создавайте диски с автозапуском
Правильный автозапуск: Используя Nero Burning ROM, вы можете создавать CD, DVD и диски Blu-ray™, которые начинают автоматически воспроизводить определенный исполняемый файл, отображаемый с соответствующим значком, именно тогда, когда вы вставляете диск в дисковод. Именно такие штрихи делают картину цельной!
Копирование дисков
- Скопируйте вашу аудиоколлекцию
Возьмите вашу музыку с собой: Это по прежнему один из самых простых и удобных способов для составления собственных коллекций и использования списков воспроизведения именно там, где вам хочется. Используйте Nero Burning ROM, чтобы копировать аудио-CD на ваш компьютер, записывать ремиксы и создавать собственные диски для воспроизведения дома или в автомобиле. Вы также можете преобразовывать аудиофайлы, применяя большой выбор высококачественных аудиоформатов, включая APE, FLAC, AIFF, OGG и многие другие. Используйте разные скорости для MP3/MP3 PRO, чтобы получить на выходе максимум качества при минимуме места для хранения.
- Копируйте ваши CD, DVD или диски Blu-ray™
Вы хотите создать резервные копии самых ценных дисков? Nero Burning ROM поможет вам создать точную копию ваших данных и даже копии аудио-CD вместе с имеющимся на них текстом.
Защита дисков
- Записать безопасный диск. Сделать его последним
Несколько щелчков к безопасности: Не доверяйте своим жестким дискам или традиционным оптическим медиа, сохраняйте ваши критические данные или самые ценные воспоминания на чрезвычайно долговечных и надежных CD, DVD и дисках Blu-ray, используя технологию SecurDisc 3.0. Преимущества:
* Избыточность данных: Ваши данные сохраняются на диске несколько раз, что позволяет избежать проблем, возникающих из-за царапин и типичного процесса старения CD, DVD и дисков Blu-ray. Кроме того, целостность данных обеспечивается наличием контрольных сумм и полного сканирования поверхности при прожиге диска!
* Безопасность: Ваши чувствительные файлы могут быть защищены от кражи и потери благодаря лучшему в своем классе уровню шифрования, защите с помощью паролей и цифровым подписям.
* Работает везде: Технология SecurDisc 3.0 работает со всеми пишущими дисководами CD/DVD/Blu-ray, а готовые диски без проблем читаются всеми компьютерами.
Дополнительные компоненты
Приложения Nero для мобильных устройств: воспроизведение, потоковая передача и обучение в дороге

Возможности Nero Burning ROM 2015:
- ДАННЫЕ:
* CD с данными
Создать стандартный диск с данными, на котором можно схранить любой тип Файлов и папок. Этот диск может быть прочитан на любой платформе Windows.
* DVD с данными
Создать DVD, на котором можно сохранить любой тип Файлов и папок. Этот DVD может быть прочитан на любой платформе Windows.
* Диск с данными Blu-tay
Создать диск Blu-ray, на котором можно сохранить любой тип Файлов и папок. Этот диск может быть прочитан на любой платформе Windows.
* CD с данными SecurDisc
Создать диск с данными CD сданными, используя SecurDisc. Программа позволяет повысить безопасность и надежность хранимых данных.
* DVD с данными SecurDisc
Создать диск с данными DVD сданными, используя SecurDisc. Программа позволяет повысить безопасность и надежность хранимых данных.
* Blu-ray SecurDisc с данными
Создать диск Blu-ray используя SecurDisc. Программа позволяет повысить безопасность и надежность ваших данных
- МУЗЫКА
* Аудио компакт-диск
Создать стандартный аудио компакт-диск, который воспроизводится на плейерах аудио компакт-диск. Выможете создать проект из музыки с HDD или выбрать дорожки с существующих аудио компакт-диск. Файлы МРЗ и WMA будут преобразованы в Формат аудио компакт-диск автоматически в процессе записи.
* Jukebox аудио компакт-диск
Создать компакт-диск с любимыми Файлами МРЗ, WMA или Nero ААС Audio, которые можно воспроизвести на любом ПК или проигрывателе CD/DVD с поддержкой дисков МРЗ, WMA или Nero ААС/ААС. При прослушивании таких дисков, вы сможете наслаждаться музыкой часами, в отличие от обычных аудио компакт-дисков.
* Jukebox Audio DVD
Создать DVD с любимыми Файлами МРЗ, WMA или Nero ААС Audio, которые можно воспроизвести на любом ПК или проигрывателе DVD с поддержкой дисков МРЗ, WMA или Nero ААС/ААС. При прослушивании таких дисков, вы сможете наслаждаться музыкой часами, в отличие от обычных аудио компакт-дисков.
* Jukebox Blu-ray Disc
Создать диск Blu-ray с любимыми Файлами МРЗ, WMA или Nero ААС Audio, которые можно воспроизвести на любом ПК или проигрывателе с поддержкой дисков МРЗ, WMA или Nero ААС/ААС Blu-ray. При прослушивании таких дисков, вы сможете наслаждаться музыкой часами, в отличие от обычных аудио компакт-дисков.
- ВИДЕОРОЛИКИ
* Файлы DVD Video
Создать диск DVD-Video высокого качества из Файлов DVD-Video с жесткого диска. Помните, для создания DVD-Video из Файлов видео необходимо средство для авторской обработки DVD, например. Nero Video.
* Файлы BDMV
Создайте BDMV высокого качества из Файлов В D -Video на своём жёстком диске.
* Файлы AVCHD(TM) (DVD)
Создайте AVCHD(TM) DVD высокого качества из Файлов AVCHD(TM) на своём жёстком диске.
* Файлы AVCHD(TM) (BD)
Создайте BD высокого качества из Файлов AVCHD(TM) на своём жёстком диске.
- ОБРАЗ, ПРОЕКТ, КОПИРОВАНИЕ
* Копировать диск
Создать копию всего диска.
* Образ диска или сохранить проект
Запись диска из образа, ранее записанного на жесткий диск.

Что нового в Nero Burning ROM 2015:
Nero AirBurn: Прожиг файлов прямо с устройства с Android и iOS
Новое средство запуска Nero с мгновенным доступом ко всем задачам и обучающим материалам
Новые обучающие приложения для обучения и работы с Nero Burning ROM 2015

НОВЫЙ! Nero AirBurn
НОВЫЙ! Выполняйте прожиг с вашего смартфона или планшета!
НОВЫЙ! Выбирайте ценные фотографии, видео и даже документы на вашем телефоне или планшете
НОВЫЙ! Отправляйте эти файлы сразу на ваш компьютер для немедленного прожига
НОВЫЙ! Работает на вашем устройстве с iOS и Android

НОВЫЙ! Универсальное средство запуска
НОВЫЙ! комфортное средство запуска для всех задач, которые требуется выполнить
Быстрый доступ ко всем учебным видеокурсам, в том числе и совершенно новым
Быстрый доступ к новым мобильным приложениям Nero

НОВЫЙ! Обучающие приложения Nero
Используйте два удобных приложения
Наши приложения содержат подробные пошаговые руководства и инструкции по работе с Nero Burning ROM и Nero Express
Работает на вашем устройстве с iOS и Android

Portable *PortableAppZ*

Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: встроено
Размер: 52,6 МB

Download/Скачать Nero Burning ROM 2015 16.0.02200 Portable


Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved