|
|
|
| sPlan 7.0.0.1 Rus + Portable |
Категория: Софт / Программы |
8 января 2010 |
Просмотров: 132 | Автор: tur22 |
|
|
sPlan – удобный инструмент для черчения электронных схем. Немного напоминает VISIO, но, в отличие от него, имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. В программе заложены практически все функции, необходимые инженеру и простому пользователю для создания качественного чертежа или электронной схемы. Одно из преимуществ - малый размер.
Для создания электрических схем имеется несколько библиотек, элементы которых могут легко редактироваться и добавляться, есть функция автоматической нумерации элементов, привязка линий к выводам элементов, группировка элементов, привязка к сетке. Возможность рисования линий под определенным углом, поворот элементов, вставка рисунка, экспорт в форматы jpg, bmp, gif, emf. Удобный вывод на печать.
Год выпуска: 2009 ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7 Разработчик: ABACOM-online.de Активация: не требуется Язык: Русский/English/Deutsch Размер: 6.2 Mb
Скачать sPlan 7.0.0.1 Rus + Portable
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
|
|
|
Если вам понравилась новость, скажите автору за его труд.
|
|
|
|
|
» Панель пользователя
|
|
|
|
» Наша команда
|
|
|
|
» Опрос
|
|
|
|
» Новости партнёров
|
{inform_theplanet}
|
|
» Реклама
|
|
|
|