» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Alcohol 120% v1.9.8.7612 Retail + PatCh 5.1.0 by ChVL + SPTD Driver v1.62 Категория: Софт / Программы
18 ноября 2009 | Просмотров: 134 | Автор: avakwadro |
  • 0

Alcohol 120% v1.9.8.7612 Retail + PatCh 5.1.0 by ChVL + SPTD Driver v1.62


Alcohol 120 - очень популярная программа, позволяющая копировать на жёсткий диск компьютера точный образ CD/DVD диска, а затем подставлять образ в виртуальный дисковод. Эта программа относится к классу эмуляторов и работает со многими форматами образов, снятых с CD/DVD из других приложений. В частности, поддерживаются файл-образы CloneCD, CloneDVD и Nero Burning ROM. Большое количество настроек позволяет смонтировать образ даже защищенных дисков. Среди настроек эмулятора можно выделить следующие опции: пpoпуcк oшибoк чтeния, улучшeннoe cкaниpoвaниe ceктopoв, чтeниe cубкaнaльныx дaнныx c тeкущeгo диcкa, измepeниe пoзициoниpoвaния дaнныx с заданной тoчнocтью, эмуляция плoxиx ceктopoв, эмуляция RMPS (физичecкoй пoдпиcи зaпиcывaeмoгo диcкa). В настройках эмулятора имеется также возможность установки регионального кода виртуального привода. Интерфейс программы переведен на большое количество языков, включая русский язык.

Основные возможности:
» Создание до 31 виртуального привода
» Создание образов CD, DVD и Blu-ray дисков
» Поддержка форматов образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ
» Прямое копирование с диска на диск
» Стирание информации с CD-RW и DVD-RW дисков
» Поиск файлов-образов дисков
» Экспорт и импорт списков файлов-образов
» Возможность сохранения виртуальных дисков на рабочем сервере локальной сети и их использование на множестве компьютеров
» Блокировка и защита ценных образов паролем
» Монтирование образов с защитой от копирования
» И многое другое

PatCh 5.1.0 by ChVL:
Версия 5.1.0 отличается от 5.0.0 только наличием управления процессом AlSrvN, для этого в стартовое меню программы добавлены две иконки: AlStart – запуск процесса + Alkohol’я и KillAlSrvN – остановка процесса (выгрузка из памяти).
Те, кто используют 5.0.0, могут просто заменить его на 5.1.0 и один раз запустить. Если до этого использовали AlcStart 1.0.0 – удалите.
Сразу после установки патча в текущей сессии ОС процесс будет запущен и Alcohol’ем можно пользоваться, в том числе контекстным меню. Необходимо учесть, что в автозагрузку процесс не прописан, поэтому после перезагрузки системы процесс не работает, и для запуска Alcohol’я надо использовать AlStart. Короче, если процесс не запущен – используйте AlStart, если работает – AlStart или штатную красную иконку Alcohol 120, или контекстное меню.
KillAlSrvN в каких-то системах может не сработать, нужна статистика.

PatCh 5.1.0 Ru Языки En и Ru, загружается русский интерфейс.
PatCh 5.1.0 ML Оставлены все языки, загружается английский интерфейс.

Alcohol 120% v1.9.8.7612 Retail + PatCh 5.1.0 by ChVL + SPTD Driver v1.62


Год: 2009
ОС: Windows all
Лекарство: в архиве
Язык : Русский / Multilanguage
Размер: 12.8

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved