|
|
|
| Mindscape's Brain Trainer/Тренировка мозга 1 и 2 части |
Категория: Софт / Игры |
21 октября 2008 |
Просмотров: 301 | Автор: celovek11 |
|
|
В комплект входят более 20 игр. В Brain Trainer предусмотрено два режима работы: тренировка, в котором вы развиваете свои способности, и тестирование, в котором программа оценивает ваш текущий уровень. Так же программа ведет статистику ваших успехов.Предусмотрена настройка профилей для нескольких пользователей. Релиз содержит в себе 2 части Brain trainer.Игры сжаты в архиве после распаковки образы занимают по 800Mb.
Инструкция по запуску: 1.Смонтируйте образ вашим любимым виртуальником; 2.Установить игру; 3.Скопировать кряк с образа диска(папка vitality) и заменить ориг файл в папке с уст. игрой; 4.Играть!!!
Название: Mindscape's Brain Trainer/Тренировка мозга 1 и 2 части Операционая система: Windows Язык: Русский Год: 2008 Размер: 74 mb
|
|
|
Если вам понравилась новость, скажите автору за его труд.
|
|
|
|
|
» Панель пользователя
|
|
|
|
» Наша команда
|
|
|
|
» Опрос
|
|
|
|
» Новости партнёров
|
{inform_theplanet}
|
|
» Реклама
|
|
|
|