» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Альтернатива v1.1 Beta (2011/RUS/MOD) Категория: Софт / Игры
4 марта 2013 | Просмотров: 0 | Автор: ingusia85 |
  • 0

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Альтернатива v1.1 Beta (2011/RUS/MOD)

Информация об Игре:
Игра: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Альтернатива
Оригинальное название: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Альтернатива
Год выпуска: 2011
Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Издатель: N.S.A.(san27)
Тип издания: Mod
Язык Интерфейса: Русский
Активация: не требуется
Платформа/ОС: PC

Описание игры:
Игра стартует после событий, которыми заканчивается Сталкер Тень Чернобыля. В моде абсолютно новый сюжет и много изменений.

В моде Альтернатива, игрок играет сам за себя, может выбрать себе имя и поменять иконку, которая отображается в диалогах. Как это сделать читайте в Профиле игрока. Игра стартует после событий, которыми заканчивается Сталкер Тень Чернобыля. Перед игроком будут возникать ситуации, от выбора которых будет зависеть конец игры. В данный момент в игре присутствует две концовки и они не в одном месте. Что бы просмотреть следующую, нужно в определённом моменте сделать другой выбор. Глобальные выборы находятся в диалогах и они выделены оранжевым цветом. Желательно перед выбором делать сохранение, дабы не начинать игру с начала. Баланс торговли не доведён до желаемого результата, но что бы продать артефакты и части мутантов по выгодной цене их нужно вынести за пределы Зоны. Не все локации присутствующие в моде отображены на карте, по сюжету они находятся за приделами Зоны и на них не так просто попасть. Оригинальный сюжет игры вырезан. Флэшка Стрелка теперь содержит другую информацию. Изменён старт игры.

В моде присутствуют девушки и с ними можно заводить отношения. Некоторые компьютеры и ПДА можно взламывать и скачивать информацию, возможно открытие новых сюжетных линий. Так же хабар группировок находиться в сейфах с электронными замками.

Главное, играя в мод читайте внимательно диалоги, сообщения (выделенные красным) и ПДА. Будьте любознательными, внимательными, в моде нет безвыходных ситуаций (относится к локации "Мёртвый город"), которые кажутся на первый взгляд такими.

Если при наведение на NPC он подсвечивается красным и он вам враг, это не значит, что в него нужно кидаться пулями, от мертвого NPC никакой пользы, может он с вами поговорить хотел. Если есть возможность решить вопрос мирным путем, нужно им воспользоваться, это относиться и к капитану Кузнецову. В лагеря враждебных группировок, которые находятся на добавленных локациях можно пробраться и без боя.

Восстановлены вырезанные и введены в игру новые монстры. У некоторых появились новые способности.

Переходы с локации на локацию на карте не отображены, но все они присутствуют со старта игры. Вы можете сами найти переходы, но в процессе игры вы будете получать информацию об их месторасположении.

[spoiler=Добавлены локации:]Лесная чаща,
АТП,
Пещера,
Забытый лес,
Логово,
Болото,
Потерянная деревня,
Рыжий лес,
Военная лаборатория,
Генераторы,
Госпиталь,
Лиманск,
Коллектор,
Мёртвый город,
Юпитер,
Путевод Юпитера,
Затон,
Западная Припять,
Лаборатория Х-8,
Предзонье,
Тёмный Край. Свалка,
Тёмный Край. Болото,
Мозголом.[/spoiler]
Стабильность бета версии:
По моему нет такого мода, написанного для игры Сталкер, играя в который, игра не вылетала. Мод "Альтернатива" не исключение. Возможны вылеты при переходе с локации на локацию, лечится загрузкой локации на которую пытались перейти. Безлоговые вылеты лечатся загрузкой с последнего сохранения, чаще сохраняйтесь через меню. Вылет произошедший в ночное игровое время, лечится сном. Если при первом заходе на локацию "Болото" телепорт на "Чистое Небо " не работает, нужно выйти с локации и зайти повторно.

Дополнение:
НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Установка:
Перед установкой удалите свою папку shades/. Так же сделайте копию своей папки spawns/. Файлы из папки gamedata поместить в паку gamedata мода Альтернатива, согласившись с заменой.

Немного по дополнению:
Оптимизированы и добавлены многие текстуры, модели нпс, рандомные награды за стандартные квесты, респавн артов, партиклы, разрыв тел и многое другое, включены правки Автора по военному в баре в Предзонье и по нпс с бинтами в руках), атмосферу постарался максимально разнообразить, играйте и смотрите.

Сидору и бармену добавлен обмен теперь Сидор меняет на части мутантов, а Бармен на арты, будет респавн артов, не частый, те арты что были с оригинала на локах пропадут, а в ящиках останутся. У Сидора будет музыка и на базе свободы, перепаковщик патронов, пси выброс на Янтаре, мутанты чуть подкорректированы, ну остальное будете видеть в процессе прохождения, было уделено большое внимание всяким мелочам.

Также есть Фикс для Допы: это чтобы ствол на Затоне не пропадал, его уборщик может убрать.
Ставить по желанию!

Установка:
1_ Ставим игру версии 1.0004. (нет в раздаче).
2_ Ставим мод Альтернатива 1.1 Beta.
3_ Копируем папку bin из под папки 2_xr.Game.dll в директорию игры с заменой файла.
4_ Ставим дополнение + фикс (по желанию) .
5_ Ставим погоду (по желанию).

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: 512 MB nVIDIA / Radeon
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13 Гб

Скриншоты из игры
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Альтернатива v1.1 Beta (2011/RUS/MOD) S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Альтернатива v1.1 Beta (2011/RUS/MOD) S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Альтернатива v1.1 Beta (2011/RUS/MOD)


Размер: 3.72 GB

Скачать игру S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Альтернатива v1.1 Beta (2011/RUS/MOD)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved