|
|
|
Разгадайте загадку за высокими стенами отеля Белльвью. Средневековый замок в прошлом и роскошный отель сейчас скрывает тайну за гранью воображения. Для детектива Бигги Брайтстоун из Нью-Йоркского отдела полиции это расследования из тех, что бывают один раз в жизни. Ознакомьтесь с древнеегипетским культом в поисках мощного артефакта, Марком Антонием, Королём Артуром и другими, скрывавшими данный опасный предмет от тех, кто хотел применять его страшные силы для того чтобы завоевать весь мир. Одолейте зло, восстающее из могилы.
Интересные мини игры - это хорошо, но лучше, когда казуальные игры обладают сюжетом, таким, как в Hotel. Здесь нет головоломок, которыми славятся логические игры, нет буйства красок, которые предлагают детские игры, но прохождение очень интересно.
Даже если твой компьютер совсем слабенький и его уже давно пора выбросить, то логические игры и мини игры тебя всегда выручат. Игра Hotel понравится тем, кто любит простые казуальные игры или детские игры, занимающие так мало места на компьютере!
Системные требования: - Операционная система: Windows All - Процессор: Pentium II 400 МГц - Оперативная память: 128 МБ - Свободное место на диске: 100 МБ - Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX - Видео: видеокарта, совместимая с DirectX - Управление: клавиатура, мышь
Установка: Перед началом игры, создайте пустую папку voice и скопируйте её в папки data, data\chapters\castle, data\chapters\castle_day2, data\chapters\finale_day4, data\chapters\menu, data\chapters\prologue, data\chapters\village_day3 в директории игры.
Год выпуска: 2010 Жанры: Hidden Object, Arcada, Logic, Quest Издатель: Big Fish Язык: English (Минимальное знание) Лекарство: Не Требуется Информация для восстановления: 10% Размер: 149 MB
|
|
|
Если вам понравилась новость, скажите автору за его труд.
|
|
|
|
|
» Панель пользователя
|
|
|
|
» Наша команда
|
|
|
|
» Опрос
|
|
|
|
» Новости партнёров
|
{inform_theplanet}
|
|
» Реклама
|
|
|
|