» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Universe at War: Earth Assault (Софт Клаб/2009/ENG/RUS) Категория: Софт / Игры
3 ноября 2009 | Просмотров: 170 | Автор: RUSSUR28483 |
  • 0

Universe at War: Earth Assault (Софт Клаб/2009/ENG/RUS)



Многие годы люди гадают, одиноки ли они во вселенной. Множество гипотез предполагает существование других разумных существ, еще больше — опровергает. Но если на других планетах есть свои высокоразвитые цивилизации, то кто они — пришельцы? Мудрые наставники, желающие людям только добра, или безжалостные захватчики, с помощью своих технологий подчиняющие себе все прочие виды? Земля, случайно оказавшая ареной в межгалактической борьбе, находится на грани уничтожения. Шансов спасти планету становится все меньше с каждым днем. Таково начало научно-фантастической стратегии Universe at War: Earth Assault от создателей Star Wars: Empire at War.

Примите командование одной из трех уникальных фракций и определите судьбу человечества. Встав на его сторону, вы можете спасти Землю, а выбрав лагерь пришельцев — стереть ее в порошок. На поле боя необратимо разрушается каждый предмет, поэтому, единожды спалив город дотла, вы уже не увидите его процветающим — на месте мегаполиса навсегда останется пепелище. Ставки в этой эпической войне высоки как никогда, и рискнувший принять в ней участие бросает вызов самой Смерти.

Информация об Игре
Год выпуска: 2007
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Petroglyph Games
Издательство: Софт Клаб
Размер файла: 4.9 GB

Особенности игры:
- Невероятная стратегическая глубина. Universe at War: Earth Assault совмещает два режима. Сбор ресурсов, организация армий и управление территориями происходят на стратегическом уровне и не требует спешки. Но как только ваши войска пересекают вражескую границу, начинается стремительная тактическая партия, успех в которой зависит от умения быстро принимать решения и ориентироваться в боевой обстановке.
- Выход есть всегда. Даже из самых сложных ситуаций можно выкарабкаться с наименьшими потерями. Например, при численном перевесе врага уместно вызвать подкрепление, а если свободных сил не осталось, то не стыдно будет и отступить с поля боя.
- Полный контроль над ситуацией. Каждая из сторон может быть полностью преображена по желанию игрока. Оружие и специализация войск легко меняются прямо на линии фронта, а дерево технологий адаптируется под текущие нужды.
- Разрушаемое окружение. Ничто не устоит под градом пуль, снарядов и ракет. Все, начиная от маленького домика и заканчивая огромным мегаполисом, можно уничтожить, сжечь, превратить в пыль.
- Уникальные войска. Забудьте о невзрачных танках и медленной пехоте, в войне будущего все решают высокие технологии и размеры. Некоторые роботы настолько огромны, что обычная техника в сравнении с ними кажется игрушечной.
- Звездные герои. У каждой армии есть свой выдающийся полководец. Он обладает способностями и навыками, недоступными противникам.
- Удобное управление. Интерфейс предоставляет максимально подробную информацию о положении на фронте. При этом он не загромождает экран, позволяя наслаждаться феерическими баталиями во всей их красе.
- Сражайтесь друг с другом. Universe at War: Earth Assault содержит несколько новых для жанра режимов коллективной игры.

Universe at War: Earth Assault (Софт Клаб/2009/ENG/RUS)


Universe at War: Earth Assault (Софт Клаб/2009/ENG/RUS)


Universe at War: Earth Assault (Софт Клаб/2009/ENG/RUS)


Universe at War: Earth Assault (Софт Клаб/2009/ENG/RUS)



Системные требования:
- Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
- Процессор Pentium 4® (XP — 2000 МГц/Vista — 2200 МГц/Мультиядерные) или аналогичный AMD® Athlon
- 512 Мб оперативной памяти — ХР; 1 Гб оперативной памяти — Vista
- 6 Гб свободного дискового пространства (сжатие дисков не поддерживается)
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
- DirectX® 9.0c

Установка игры:
1. Установить игру смонтировав образ Alcohol 120% или Daemon t.
2. Установить патчи из папки "patch" (сначало 1-й потом 2-й)
3. Скопировать файлы из папки "Crack" в директорию с игрой.
4. Играть!
Для того чтобы в игре был русский язык обязательно установите патчи!

О файле:
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Формат файла: .mdf
Платформа: PC

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved