» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Cortex Command Build 23 (PC/2009/Eng)+ mods/maps Категория: Софт / Игры
17 октября 2009 | Просмотров: 206 | Автор: qard |
  • 100

Cortex Command Build 23 (PC/2009/Eng)+ mods/maps


Год выпуска: 2009
Жанр: Action+RPG
Разработчик: Data realms
Издательство: Data realms
Платформа: PC
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista
Процессор P4 1 ГГц или аналогичный
256 Мб оперативной памяти
DirectX 8.0
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 164.93 Mb

Описание: Cortex Command это комбинация стратегии и аркадного платформера.
В недалеком будущем люди не только смогли покинуть родную планету, но и избавились от своих физических тел. Теперь они путешествуют в космосе в виде мозгов, искусственно поддерживаемых в рабочем состоянии. Банально, но мозгам тоже нужны ресурсы, которые приходится добывать на отдаленных планетах.
Необычное сочетание. В начале, игрок строит свою базу или бункер (в котором хранится банка с мозгами) и расставляет вокруг бункера своих солдат, роботов, мины, раскладывает оружие и готовит десант. Противник делает то же самое. Потом начинается бой, цель которого добраться до бункера противника и уичтожить его мозг.
Однако самая интересная фишка игры это «Пиксельная физика». Она хорошо знакома нам по таким играм как «Tank Wars», «Scorched Earth», «Worms». Но здесь технология вышла на новый уровень. Во-первых, появились материалы. Каждый объект имеет различную плотность и состоит из множества запчастей. В процессе игры его можно «разобрать» с помощью неплохого арсенала, предлагаемого во встроенном магазине. Во-вторых значительно улучшена динамика. Десантный бот очень реалистично врезается в землю или сжигает все на своем пути реактивной струей. Большая пушка разносит на пикселы солдат противника так, что только каски отлетают. В общем, довольно весело.

Cortex Command Build 23 (PC/2009/Eng)+ mods/maps


Cortex Command Build 23 (PC/2009/Eng)+ mods/maps


Доп. информация: Рекомендую не установлювать все моды в 1 игру а просто установить 1 игру и скопирувать 1-3 и распредилить моды если в 1 игру закинуть все моды ,то будет подлагивать.
- Полностью разрушающиеся среда.
- Постройте свой собственный бункер.
- Кооператив с четырьмя игроками и/или против.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved