» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Process Hacker 2.20 (2011/PC) Категория: Софт
29 августа 2011 | Просмотров: 80 | Автор: avakwadro |
  • 0

Process Hacker 2.20 (2011/PC)


Process Hacker - мощная и достаточно функциональная утилита, предназначенная для осуществления различных манипуляций с работающими процессами и службами. Программа проста в использовании, имеет удобный и понятный интерфейс.

Имеется возможность завершения абсолютно любых процессов (в том числе антивирусов и файерволов), просмотр подробной статистики процессов, составление графиков производительности, просмотр выделенной процессом памяти, просмотр и редактирование дескрипторов безопасности для процессов, потоков, маркеров и множество других функций.

Отображаются: полный список служб с возможностью их управления (запуска, остановки, удаления и т.д.), список всех сетевых соединений, детальная информация по работающим процессам и средства для их управления, осуществляет поиск скрытых процессов и их завершение, а также предоставляются инструменты для инжекта библиотек. Для работы приложения необходим установленный .NET Framework 2.0+.

Ключевые особенности:
» Исчерпывающая информация по всем процессам: полная история выполнения процесса, листинги потоков и стеки с символами dbghelp, информация о токенах, карта виртуальной памяти, переменные среды, хендлы и многое другое.
» Полный контроль над всеми процессами, даже над процессами, защищенными руткитами или защитным программным обеспечением. Драйвер программы работает в режиме ядра, что дает уникальные возможности, позволяющие завершать, останавливать и запускать любые процессы и потоки, включая программы типа IceSword, avast! Anti-virus, AVG Antivirus, COMODO Internet Security и т.д.
» Находит скрытые процессы и завершает их. Process Hacker обнаруживает процессы, спрятанные простыми руткитами, такими как Hacker Defender и FU.
» Простые DLL инъекции и выгрузка — просто кликните правой кнопкой мыши по процессу и выберите «Inject DLL» для инъекции, затем кликните правой клавишей по модулю и выберите «Unload».

Год выхода: 2011
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется (FreeWare)
Размер файла: 1.59 MB

Скачать Process Hacker 2.20 (2011/PC)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved