|
|
|
| DVDFab 8.0.9.1 QT RePack by rs.bandito |
Категория: Софт |
12 мая 2011 |
Просмотров: 84 | Автор: avakwadro |
|
|
DVDFab - это мощная программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.
Особенности: - копирование DVD без потери качества - копирование DVD (NTSC и PAL) на пишущий DVD привод - сохранение структуры, меню, файлов и диалогов диска - прожиг DVD-R/RW и DVD+R/RW - копирование (извлечение) только видео дорожки - удаление защит от копирования (CSS, Region, RCE, Macrovision, UOPs и др) - высокая скорость работы - высокое качество результата - приятный и удобный интерфейс
Основные функции: - Доступно 8 методов копирования DVD в DVD: Весь диск, основной фильм, разделение, модификация, разделение(выборочно), клонирование, объединение и запись данных. - Весь диск: Все фильмы, меню, трейлеры копируются на DVD несколькими кликами. - Основной фильм: Копирует только фильм с определенным звуком/фрагментами видео - Разделение: DVD-9 в 2 DVD-5 со 100% качеством и сохраняет оригинальное меню на обоих дисках. Отлично подходит для многосерийных DVD фильмов, TV сериалов и т.д. - Модификация: Персонализация ваших DVD. Хотите сделать DVD только с вашими заголовками? Как насчет вырезки раздражающей рекламы? Или выбора определенного звука/фрагментами видео? Нет проблем! Вы можете выбрать ваши любимые заголовки, разместить их в любом порядке с или без оригинального меню, создать DVD с любым содержанием, которым вы хотите. - Разделение(выборочно): Копирует DVD-9 в 2 DVD-5 используя Настраиваемые функции. - Клонирование: Делает копии DVD 1 в 1. Замечательно копирует двухслойные DVD, используя оригинальное расположение слоя. Копирует DVD диск, как PS2 DVD - Объединение: Объединяет несколько "заголовков" из нескольких источников в 1 DVD Объединяет 2 DVD-9 в 1 DVD-9 Объединяет "сезоны" DVD в несколько дисков Создает ваш собственный коллекционный диск с особыми функциями - Запись данных: Записывает существующие DVD папки или ISO образы на DVD или конвертирует DVD папки в ISO образ. - Запись на любой пустой DVD диск (DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD+R DL, DVD-R DL) - Постоянно обновляется для поддержки последних DVD приводов и DVD носителей.
Особенности версии RePack by rs.bandito Интегрировано лекарство BBB (программа зарегистрирована). Удалены все языки кроме русского. Удалены файлы типа: history, license и т.д.
Год выхода: 2011 ОС: Windows XP, Vista, 7 Язык Интерфейса: Русский Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен) Размер файла: 17.48 MB
Скачать DVDFab 8.0.9.1 QT RePack by rs.bandito
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
|
|
|
Если вам понравилась новость, скажите автору за его труд.
|
|
|
|
|
» Панель пользователя
|
|
|
|
» Наша команда
|
|
|
|
» Опрос
|
|
|
|
» Новости партнёров
|
{inform_theplanet}
|
|
» Реклама
|
|
|
|