|
|
|
| Stamp 1.3 подделка и изготовление печатей |
Категория: Софт |
14 июня 2008 |
Просмотров: 413 | Автор: shtirlic007 |
|
|
Разработчик: Компания «Графика-М» Год выпуска: 2008 год Активация | рег код: нет Язык Интерфейса: русский Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/Vista Размер файла: 12 Мб
Программа позволяет быстро и легко создать печать любой сложности. Для создания печати не требуется хорошо знать компьютер, программа проста в использовании и ей может воспользоваться каждый!
Готовый макет печати можно распечатать при помощи принтера на любом документе и наглядно убедиться в качестве выполненной печати, причем для большей наглядности программа создана с функциями позволяющими, размазывать печать. Готовый макет печати можно совместить практически с любым оборудованием для создания печатей. Мы надеемся, что возможности программы Stamp помогут вам быстро и качественно разработать достойную печать для вашего предприятия.
Скачать - Программу Stamp 1.3
|
|
|
Если вам понравилась новость, скажите автору за его труд.
|
|
|
|
|
» Панель пользователя
|
|
|
|
» Наша команда
|
|
|
|
» Опрос
|
|
|
|
» Новости партнёров
|
{inform_theplanet}
|
|
» Реклама
|
|
|
|