» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Электронная Бизнес-карта Украины Категория: Разное / Другое
5 августа 2008 | Просмотров: 640 | Автор: styopa |
  • 0

Электронная Бизнес-карта Украины



"Электронная Бизнес-карта" - убедительное воплощение новой растрово-векторной технологии, которая пришла на смену программам на основе векторных карт. Эти информационно-справочные картографические системы сочетают в себе преимущества обширного справочника предприятий и подробной электронной карты местности с широким набором поисковых функций. Электронная карта позволяет найти нужную улицу и дом, маршруты транспорта с остановками, а также вычислить кратчайший автомобильный маршрут с учетом реальных дорожных развязок, измерить его протяженность.

"Электронной Бизнес-картой" пользоваться не сложнее, чем настольной картой, но есть ряд значительных преимуществ новейших технологий поиска и отображения. Одним движением "мыши" в этой программе можно выбрать один из 10 режимов масштабирования, легко и быстро "путешествовать" по карте в любом направлении, а при нажатии на логотипы организаций по точному адресу – получить в появившемся персональном окне компании подробную информацию об услугах. Теперь не придется долго искать нужную улицу или дом, сверяясь с условными секторами обычных карт - стоит только набрать в окне поиска первые буквы названия улицы, номер дома – и на карте по этому адресу замигает алая точка. При желании необходимый фрагмент можно распечатать на принтере.
Вы также сможете осуществить мгновенный поиск маршрутов городского муниципального транспорта с учетом всех остановок, а так же маршрутных такси.
Кроме того, есть возможность определения кратчайшего автомобильного маршрута с учетом развязок и дорожных знаков, а так же измерения расстояний.
Используя наши карты, Вы получаете такие неоценимые выгоды, как экономия времени, места, удобство использования, практичность применения, мобильность, актуальность и, наконец, просто удовольствие от приятной работы с качественным продуктом. И все это по цене, которая значительно ниже, чем на любые другие продукты аналогичной направленности.
Программы семейства "Электронная Бизнес-карта" заняли прочные позиции на рынке мультимедийной продукции и до сих пор остаются самыми продаваемыми лицензионными программами для широкой аудитории – 30 000 экземпляров в год. Весь картографический материал приобретается у единственного законного правообладателя в отечественной отрасли карт – ГНПП "Картография".

Язык: Рус
Размер: 120 мб.

Зеркала совместимы:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved