» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
AllSubmitter Категория: Разное / Литература
29 января 2008 | Просмотров: 618 | Автор: wwoleg31 |
  • 0

AllSubmitter



AllSubmitter - программа для раскрутки сайтов. Есть полуавтоматическая и автоматическая регистрация в любых информационных ресурсах интернета.

Основные возможности программы AllSubmitter:
Максимально качественная, быстрая и контролируемая регистрация в любых информационных ресурсах Интернета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, обмен ссылками и.т.д. ).
Вы устали работать с “обычным” браузером, но хотите качественную регистрацию или хотите получить максимум от автоматической регистрации? Тогда AllSubmitter станет и вашим выбором.
AllSubmitter регистрирует на всех сайтах, нет ограничений, программа не пропустит ни один сайт, комбинируя два режима регистрации.
Полуавтоматический режим:
При использовании AllSubmitter качество регистрации не то что не ниже – даже выше, чем при ручном занесении в базу данных информации о вашем сайте. Хотя бы потому, что возможность *человеческой* ошибки в большинстве случаев предотвращается программой, а самой программе, в свою очередь, не приходится *принимать решений* в тех областях, где компетентен лишь человек.
Программа предоставляет собой многооконный, модернизированный, браузер (на основе Internet Explorer), где вы полностью контролируете процесс регистрации, как при обычной ручной регистрации. Но заполнение Вcех полей (в т.ч. рубрик) производится Одним кликом мышки.
Автоматический режим:
AllSubmitter также содержит модуль для автоматической регистрации. С уникальной возможностью, практически моментальным пополнением и исправлением неработоспособных баз для автоматической регистрации. Таким образом, у вас всегда будут в актуальном состоянии базы для автоматической регистрации.
Программа даёт возможность создавать, практически моментально, свои собственные базы сайтов для регистрации, отсеивать неэффективные сайты с точки зрения поисковых систем.


Модуль персонализированной рассылки сообщений.
AllSubmitter теперь содержит еще одну утилиту DirectMail, предназначенную для персонализированной, качественной рассылки сообщений, очень простую в использовании и с очень мощными возможностями.

Изменения в AllSubmitter V4.9 (03.01.2008)
В модуле подбора ключевых слов добавлены категории, теперь есть возможность удобно хранить собранные вами ключевые слова c привязкой к проекту и без.
Увеличена скорость удаления дубликатов.
Исправлено получение ключевых слов с direct .yandex.ru
Полностью переделан модуль определения параметров.
Добавлен Отчет “История поисков” для ключевых слов, с возможностью просмотра подробной истории по каждому ключевому слову. Отчет наглядно показывает позиции в поисковых системах по дням.
Добавлен Отчет “По поисковым системам” для ключевых слов, с возможностью просмотра подробной истории по каждому ключевому слову.Отчет наглядно показывает позицию, конкуренцию, страницу, найденную по ключевому слову, страницу выдачи, реальное количество просмотренных позиций в анализе.
Добавлен Отчет “По поисковым системам 2” - это еще один вид отчета по ключевым словам. Сможет быстро показать изменения позиций.
Добавлен Отчет “По ключевым словам”, аналогично отчету “По поисковым системам”, содержит различные характеристики в удобно читаемом виде.
Добавлен Отчет “По ключевым словам 2” - это еще один вид отчета по ключевым словам. Сможет быстро показать изменения позиций.
Добавлен Отчет “Ключевые слова граф” - этот мощный отчет показывает подробную информацию за любой период по каждому ключевому слову и поисковой системе, показывает топ30 конкурентов, может построить 3 вида графиков, наглядно на графиках и в таблицах покажет только изменения позиций, а также служит подотчетом для многих других отчетов.
На 80% увеличена скорость определения позиций с аналогичной вероятностью бана по ip в Yandex и Google.
Добавлены горячие клавиши.
Добавлен экспорт в cvs
Переделан экспорт в html и xls.
В шаблонах поисковых систем добавлена возможность Экспорта и Импорта парсеров поисковых систем.
Так как нам часто задают вопросы по парсерам поисковых систем: “А где в AllSubmitter google.ru? А где yandex.ua? Я хочу искать в регионах и.т.д. “Напоминаем, что AllSubmitter содержит универсальные парсеры с возможностью настроить их на любой регион, изменить любые параметры в запросе при обращении к поисковой системе, более подробно описано в Help.
Добавили 29 стандартных парсеров. Если необходимо еще парсеров, тогда обращайтесь в поддержку.
Другие изменения и дополнения.
Таким образом AllSubmitter планировщик теперь содержит в себе мощнейший инструмент для анализа позиций и параметров в поисковых системах, позволяющий предоставить информацию практически в любом виде.

Скачать одним файлом с depositfiles.com
.
Скачать одним файлом с letitbit.net

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved