» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Защита от утечки информации по техническим каналам Категория: Разное / Литература
19 декабря 2008 | Просмотров: 287 | Автор: trubadurchick |
  • 0

Защита от утечки информации по техническим каналам

Описаны физические основы возможных технических каналов утечки как речевой информации, так и информации, обрабатываемой техническими средствами. Изложены назначение, основные характеристики и особенности функционирования аппаратуры, предназначенной для обнаружения естественных и искусственно созданных каналов утечки информации.
Изложены принципы инженерно-технической защиты информации, организационные и технические меры по защите информации. Рассмотрен пакет нормативно-методических документов, регламентирующих деятельность в области защиты информации. Приведены методики принятия решения на защиту от утечки информации в организации, а также выполнения различных видов специального контроля и проверок при проведении поисковых мероприятий.
Для специалистов аттестационных центров, работающих в области защиты информации, руководителей и сотрудников служб безопасности, а также студентов учебных заведений и слушателей курсов повышения квалификации.

Название: Защита от утечки информации по техническим каналам
Автор: Бузов Г.А. , Калинин С.В. , Кондратьев А.В.
Издательство: Горячая Линия - Телеком
Год выпуска: 2005
Страниц: 416

Формат: djvu
Размер: 9,1 mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved