|
|
|
| Вкусно и полезно №35 (лето 2010) |
Категория: Разное / Литература |
10 июля 2010 |
Просмотров: 92 | Автор: nesttt |
|
|
Название: Вкусно и полезно Год выхода: 2010 Номер: 35 Страниц: 80 Формат: PDF Качество: Высокое Язык: Русский Размер: 37 Мб
«Вкусно и полезно» – это не только коллекция лучших рецептов, собранных за всю историю журнала «Домашний Очаг», но и много интересных дополнений и статей на тему питания. «Вкусно и полезно» знакомит с различными кухнями мира, публикует интервью с лучшими поварами модных и самых известных ресторанов, раскрывает секреты кулинарного таланта отечественных звезд эстрады и телевидения.
В летнем номере "Вкусно и полезно": ГУРМАНАМ: 8 восхитительных десертов, синьор-помидор - лидер летнего меню УИКЕНД: Замораживаем фрукты, овощи и ягоды ПУТЕШЕСТВИЕ: В страну восходящего солнца 20 вариантов закусок к спиртным напиткам + 175 самых оригинальных рецептов!!!
Скачать Вкусно и полезно №35 (лето 2010)
|
|
|
Если вам понравилась новость, скажите автору за его труд.
|
|
|
|
|
» Панель пользователя
|
|
|
|
» Наша команда
|
|
|
|
» Опрос
|
|
|
|
» Новости партнёров
|
{inform_theplanet}
|
|
» Реклама
|
|
|
|