» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Психоактивная аудиопрограмма-Развитие навыков ясновидения Категория: Музыка
18 сентября 2009 | Просмотров: 211 | Автор: qard |
  • 0

Психоактивная аудиопрограмма-Развитие навыков ясновидения


Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
Год выпуска диска: 2002
Производитель: Gateway Sound Studio
Аудио кодек: APE
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 1:00:03
Размер: 290 mb

Трэклист:
Данный диск содержит 2 трека.
1. Подготовительное упражнение (01. Lesson 23.ape)
Предназначено для освоения состояния "фокус 10" ("тело спит / ум бодрствует").
2. Развивающее упражнение (02. Lesson 24.ape)
Использует "фокус 10" как базовое состояние и содержит инструкции, помогающие включить в Вашем мозге структуры, связанные с телепатией

Описание:
Предлагаю вашему вниманию аудиопрограмму, основанную на эффекте бинауральных биений. Слово страшное на первый взгляд, но обозначает примерно следующее. В правое и левое ухо подается звук разной частоты. Например в левое 440 герц, в правое 450. Мозг устроен так, что начинает настраиваться на разницу частот - на те самые 10 герц и подгоняет свои ритмы (а соответственно и состояние сознания) под эту частоту. Задавая набор разностей частот можно вызывать широкий спектр состояний. Слушать программу лучше всего в наушниках. По опыту, лучше всего использовать вкладыши, которые размещаются прямо в слуховом канале. Развитие навыков ясновидения
Данное упражнение поможет Вам выработать навыки ясновидения - видения предметов и событий, недоступных обычным органам чувств человека. Словесные инструкции на кассете составлены таким образом, чтобы у Вас заработали мозговые структуры, связанные с телепатией (аджна-чакра).
Упражнение лучше всего практиковать вдвоем. Ваш партнер должен будет подготовить специальный конверт и 30 карточек с нарисованными или напечатанными на них цифрами от 0 до 9 (3 нуля, 3 единицы, 3 двойки, 3 тройки и т.д.). Перед каждым упражнением он должен выбирать случайным образом 3 из этих карточек (можно карточки перетасовать) и класть их в конверт. Вы должны будете один раз взглянуть на этот конверт (можно пустой) и на то место дома у друга, где он лежит, чтобы иметь в уме отчетливый их образ, который Вы должны будете визуализировать во время упражнения. Не используйте этот конверт и эти карточки ни для каких других целей! Это очень важно. Во избежание недоразумений желательно также согласовывать с Вашим партнером примерное время для выполнения упражнения. После выполнения упражнения созвонитесь, чтобы узнать, насколько оно было успешным. Желательно вести специальный дневник, в который Вы каждый раз будете заносить результаты, чтобы отслеживать свой прогресс.
Регулярное выполнение этого упражнения значительно разовьет Вашу интуицию, способность к быстрому расслаблению и способность к визуализации.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved