» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Music for Striptease ( 2 СD). Категория: Музыка
20 октября 2008 | Просмотров: 244 | Автор: tiktakthebest
  • 0
Music for Striptease ( 2 СD).


Название: Музыка для Стриптиза (Music for the Striptease)
Жанр: Pop
Год выхода: 2007
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Продолжительность:3ч 26мин
Размер: 293 mb
Комментарии: 0 Подробнее...
Джек Брукс / Jack Brooks Monster Slayer (2007) DVDRip Категория: Видео
20 октября 2008 | Просмотров: 222 | Автор: Gram777
  • 0
Джек Брукс / Jack Brooks Monster Slayer (2007) DVDRip

После наблюдения зверского убийства его семьи Джек Брукс остается с неутолимой яростью, с которой постоянно борется, чтобы управлять собой. Теперь работая как местный водопроводчик и борющийся в отношениях с его подругой Евой, жизнь Джека стала нисходящей спиралью. Однажды ночью, Джек пытается заменить у Профессора старые, подвергнутые коррозии трубы, но бессознательно пробуждает древнее зло. Соблазняемый этой демонической властью, Профессор обнаруживает чудовищного злодея, который быстро пробивается в нем.
Комментарии: 0 Подробнее...
Измененные / Altered (2006) DVDRip Категория: Видео
20 октября 2008 | Просмотров: 249 | Автор: Gram777
  • 0
Измененные / Altered (2006) DVDRip

Пятеро подростков, мирно отдыхавших в лесной глуши, похищают инопланетяне. Оказавшись в руках представителей неземной цивилизации, они подвергаются многочисленным негуманным опытам и процедурам. К счастью, четверо из них, несмотря ни на что, выживают и возвращаются к обычной жизни, однако из-за пережитых в плену ужасов навсегда становятся другими. Спустя пятнадцать лет они получают шанс поквитаться, когда уже им удается похитить одного из инопланетян...
Комментарии: 0 Подробнее...
Навител Навигатор 3.2.1.7805 XXL by Demonnov (Вылеченный) Категория: Разное / Мобильники
20 октября 2008 | Просмотров: 313 | Автор: tiktakthebest
  • 0
Навител Навигатор 3.2.1.7805 XXL by Demonnov (Вылеченный)


Навител Навигатор – отображает текущее местоположение пользователя на карте и способен голосом подсказывать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, а так же поддерживает многие другие навигационные функции. В навигационной системе используются подробные векторные карты городов и областей России названиями улиц, с номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и на местности.
Комментарии: 0 Подробнее...
Counter Strike 1.7.1 Категория: Софт / Игры
20 октября 2008 | Просмотров: 314 | Автор: Ahag
  • 0
Counter Strike 1.7.1


Вышла в свет новая версия хорошо знакомой нам всем игры, а именно Counter Strike. Есть много новшеств, среди которых улучшенная графика...теперь в игре есть и женский пол..так что, любители, я думаю оцените игрушку.
Комментарии: 0 Подробнее...
Мумий Тролль - Контрабанда (2008) Категория: Музыка
20 октября 2008 | Просмотров: 245 | Автор: parnisha35
  • 0
Мумий Тролль - Контрабанда (2008)


Исполнитель: Мумий тролль
Название диска: Контрабанда
Жанр: Pop/Rock
Год выпуска: 2008
Количество треков: 7
Формат: mp3
Качество: 256 kHz стерео
Продолжительность: 0:29:04 мин
Размер | Size: 52.4 Mb
Комментарии: 0 Подробнее...
Полет навигатора / Flight of the Navigator (1986) DVDRip Категория: Видео
20 октября 2008 | Просмотров: 335 | Автор: AvlasVip
  • 0
Полет навигатора / Flight of the Navigator (1986) DVDRip


В 1978 году 12-летний мальчик не вернулся домой. Он считался пропавшим без вести в течение 8 лет. Но однажды он вернулся. Радости родных не было предела, но что случилось с ребенком? За эти годы он совсем не вырос, оставшись таким, как и много лет назад. Сам он не может ничего объяснить. Мальчик помнит только, что заблудился в лесу, потом упал, а когда очнулся, то обнаружил себя в 1986 году. Вскоре люди обнаружили нечто похожее на летающую тарелку, запутавшуюся в электрических проводах. Что это, совпадение, или мальчик действительно был похищен инопланетянами?
Комментарии: 0 Подробнее...
PreVa (2008) PC Категория: Софт / Игры
20 октября 2008 | Просмотров: 258 | Автор: NVK
  • 0
PreVa (2008) PC


PreVa это 1st/3rd-person шутер в стиле Аниме / Манга Мехов. Вы играете командиром отряда "Альфа",который должен остановить планы I.A.A. Вы будете иметь несколько V.A.s на выбор для решения этой задачи. I.A.A. будут нападать на вас, но вы и ваша команда сможете остановить их, если у вас есть достаточное умение.
Комментарии: 0 Подробнее...
Дискотека Marlboro (2008) Категория: Музыка
20 октября 2008 | Просмотров: 243 | Автор: NVK
  • 0
Дискотека Marlboro (2008)


Жанр: Поп
Год выпуска: 2008
Количество треков: 200
Время звучания: 12:30:37
Формат|Качество: МP3|128 kbps
Размер файла: 700 Mb
Комментарии: 0 Подробнее...
КаZантип Party (2008) Категория: Музыка
20 октября 2008 | Просмотров: 220 | Автор: NVK
  • 0
КаZантип Party (2008)


Жанр: Club
Год выпуска: 2008
Количество треков: 170
Время звучания: 11:33:15
Формат|Качество: МP3|128 kbps
Размер файла: 685 Mb
Комментарии: 0 Подробнее...
Мертвый и еще мертвее / Dead and Deader (2007) TVRip Категория: Видео
20 октября 2008 | Просмотров: 249 | Автор: AvlasVip
  • 0
Мертвый и еще мертвее / Dead and Deader (2007) TVRip


Один солдат выжил после укуса зараженного опасным вирусом насекомого, но стал наполовину зомби. Оказавшись в США, ему приходится сразиться со своими бывшими товарищами, превратившимися в кровожадных живых мертвецов.
Комментарии: 0 Подробнее...
Жизнь Жуков (Приключения Флика) / A Bug's Life (1998) DVDRip Категория: Видео
20 октября 2008 | Просмотров: 326 | Автор: AvlasVip
  • 0
Жизнь Жуков (Приключения Флика) / A Bug's Life (1998) DVDRip


Действия картины происходят на острове, в колонии муравьев. Среди них особо выделяется изобретатель Флик. Муравьи занимались тем, что собирали дань в виде еды для кузнечиков.
Однажды Флик случайно сбросил в воду всю собранную в виде дани еду. Кузнечики в результате чего увеличили дань. Флик решил противостоять этому. Так началась освободительная борьба муравьев за независимость.
Комментарии: 0 Подробнее...
Total Commander 7.04 Final Категория: Софт
20 октября 2008 | Просмотров: 270 | Автор: tiktakthebest
  • 0
Total Commander 7.04 Final


Финальная версия самого популярного менеджера файлов. Врядли стоит говорить снова о всех возможностях Total Commander, вот только самые основные: встроенная поддержка архиваторов ZIP, ARJ, LZH, GZ, TAR, RAR, ACE и т.д., встроенный FTP-клиент, широкий набор средств для работы с файлами и директориями (копирование, перемещение, удаление и т.д.), работа с сетевыми дисками, поддержка метода Drag&Drop, запуск программ из командной строки с установленными параметрами и многое другое. Кроме всего, для Total Commander имеется многожество разнообразных плагинов, которые разделяются на разные типы. В новой версии добавлена возможность установки на панель инструментов программы плоских кнопок дисков компьютера в стиле Windows XP, расширены функции встроенных инструментов синхронизации каталогов и пакетного переименования файлов, появилась поддержка защищенных FTP-серверов, исправлены мелкие недоработки, внесены многие другие изменения и улучшения.

July 31, 2008: This update mainly adds support for ZIP encryption, both the old ZIP2.0 format, and the new AES (advanced encryption standard) format. It also fixes errors found after the release of Total Commander 7.03, and adds some improvements to existing functions.

Размер: 2.12 MB
Комментарии: 0 Подробнее...
WinRAR 380 English Final + Russian (Alienware Edition) [2008] PC Категория: Софт
20 октября 2008 | Просмотров: 253 | Автор: tiktakthebest
  • 0
WinRAR 380 English Final + Russian (Alienware Edition) [2008] PC


Название: WinRAR
Год выпуска: 2008
Версия: 3.80
Разработчик: RarLab
Язык интерфейса: Английский + русский (перевод от alien4, неофициальный)
Таблэтка: Присутствует
Комментарии: 0 Подробнее...
ZC Video Converter v1.8.9 Категория: Софт
20 октября 2008 | Просмотров: 296 | Автор: avtoinstitut
  • 0
ZC Video Converter v1.8.9

ZC Video Converter преобразовывает все виды видео форматов: AVI, DivX (*.divx; *.div), Xvid (*.xvid), MPEG (*.mpeg; *.mpg), WMV (*.wmv), ASF (*.asf), ASX (*.asx), Real Video(*.rm;*.rmvb), VCD (*.dat), Quick Time (*.mov), MKV (*.mkv), FLV (*.flv), MP4 (*.mp4; *.mpeg4), 3GP (*.3gp;*.3gpp;*.3gp2;*.3g2), Decrypted VOB(*.vob), Nullsoft Video(*.NSV) в почти любые желаемые.
Комментарии: 0 Подробнее...
Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> Следующая страница
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved