» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Punto Switcher 2.95 — новая версия с поддержкой Windows Vista Категория: Юмор / Юмор-Фото
15 декабря 2007 | Просмотров: 707 | Автор: karkusha |
  • 20

Punto Switcher 2.95 — новая версия с поддержкой Windows Vista


Наконец-то после более чем 3-летнего перерыва обновилась одна из самых популярных программ из разряда незаменимых помощников для комфортной работы любого юзера, использующего в своей работе русский язык. Punto Switcher 2.95 — в случае необходимости автоматически переключит раскладку клавиатуры с русской на английскую и наоборот, позволяя Вам, не отвлекаясь на такие пустяки, продолжать набирать текст. Это существенно упрощает вашу работу. Особенно, если в русский текст нужно вставлять много слов на латинице, и наоборот в текст на латинице приходится вставлять русские слова. Программа автоматически распознает на каком из языков производится ввод текста и автоматически сменит раскладку.
Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, Цштвщцы вместо Windows, ццц вместо www и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, получаете vjkjrj вместо молоко. Потом Вам приходится возвращаться к испорченному тексту, и переключив раскладку вручную, вводить текст заново. С программой Punto Switcher 2.95 таких проблем у Вас не возникнет никогда. Теперь о переключении раскладки клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ!

В программу Punto Switcher входит дневник — Punto Diary. Дневник разработан, чтобы помочь вам сохранить и упорядочить осмысленный текст, который обычно распыляется по конференциям, письмам, чатам. В Punto Dairy есть возможность поиска по всему тексту, который человек набирал в течение недели, месяца, года. Журналист из этого может сделать статью, писатель — книгу, а можно, листая дневник, вспомнить, что вы делали прошлой весной. Punto Diary может быть полезен для цитирования забытого разговора в чате, восстановления текста после сбоя программы и т.д.

По официальной статистике Punto Switcher за все время её существования скачало более 1 500 000 человек! А сколько по неофициальной? Лично я, сам для себя включил его в список обязательных программ которые должны быть установлены на комп при инсталяции системы, и на чужих машинах, где Punto Switcher не установлен чувствую себя ужасно некомфортно. Как говорится к удобствам очень быстро привыкаешь, и потом уже не можешь свыкнуться с мыслью, что их нет. Кто сталкивался с этой прогой, меня поймёт, а кто слышит о ней впервые, - скачайте и обязательно установите! Ни за что не пожалеете!

Общие сведения

Программа Punto Switcher 2.95 работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы Ь. Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, Ьщку (More), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания. Имейте, пожалуйста, в виду, что программа корректно работает с русской и английской раскладками клавиатуры, правила переключения основаны на правилах русского и английского языков.

Возможности программы:

- cоздание и редактирование собственного пользовательского словаря;
- исправление сЛУЧАЙНОГО нажатия CapsLock;
- отмена переключения и исправления набранного текста по нажатии Break. Например, вы хотите превратить только что набранное мы в vs — нажмите Break;
- предотвращение переключения и исправления. Например, вы набираете пароль латинскими буквами и не хотите, чтобы раскладка переключалась. Нажмите правую стрелку (клавишу —> ) и раскладка не будет переключаться, а набираемый текст исправляться;
- звуковой сигнал при грамматических ошибках и опечатках;
- исправление первых двух прописных букв, например в случае: РОссия - Россия.
- настройка способа переключать раскладки;
- автозамена. Теперь вы можете создавать сокращения, которые будут разворачиваться. Например, вы пишите — СНП, и эти три буквы развернуться во фразу: С наилучшими - пожеланиями. Также, вы можете поставить в автозамену название своей фирмы, например, СККСамарская кабельная компания.

Статус: free
Размер: 1.60 MB

Punto Switcher 2.95 — новая версия с поддержкой Windows Vista Скачать | Download Punto Switcher 2.95 1.60 MB
Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved