» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Март 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Mozilla Thunderbird 1.5.0.10 Категория: Юмор / Анекдоты
4 марта 2007 | Просмотров: 823 | Автор: mrsashko |
  • 0

Mozilla Thunderbird 1.5.0.10


Thunderbird - ваш почтальон. Наслаждайтесь работой с безопасным, быстрым и простым в освоении почтовым клиентом с интеллектуальными анти-спам фильтрами, быстрым поиском сообщений и настраиваемым внешним видом. Предлагаемый вам создателями Firefox, Thunderbird просто делает работу с электронной почтой лучше.

Идеальный компаньон для браузера Firefox:
Thunderbird 1.5.0.10 - идеальный компаньон браузера Firefox. Он легко импортирует существующие у вас учетные записи электронной почты со всеми сообщениями, быстро находит любые сообщения при помощи поисковых инструментов и фильтров, блокирует спам до того, как он окажется в папке Входящие.

Полноценный почтовый клиент:
Простой в использовании, мощный, великолепно настраиваемый, Thunderbird является полноценным почтовым клиентом с широким диапазоном возможностей. Thunderbird поддерживает почтовые протоколы IMAP и POP, а также создание и чтение писем в формате HTML. Встроенная поддержка RSS, мощный и быстрый поиск, продвинутое фильтрование входящих сообщений довершают набор возможностей почтовый клиента.

Почтовые фильтры:
Каждое получаемое вами письмо проходит через передовую систему анти-спам фильтров Thunderbird. Каждый раз, когда вы помечаете сообщения как спам, Thunderbird совершенствует свои фильтры, так что в дальнейшем, отточив ваши анти-спам фильтры, вы можете больше времени уделить чтению почты, а не борьбе со спамом. Thunderbird также будет использовать анти-спам фильтры, предоставляемые провайдером вашего почтового ящика, чтобы удержать поток спама подальше от вашей папки Входящие.

Защита от мошеннических писем (фишинга):
Thunderbird защищает вас от набирающего обороты явления, связанного с рассылкой мошеннических писем, также известного как 'фишинг'. С помощью мошеннических писем злоумышленники пытаются одурачить вас и выманить у вас ваши пароли и другую личную информацию. Если Thunderbird считает, что сообщение является мошенническим, он непременно сообщит вам об этом и поможет в автоматической фильтрации этих писем.

Улучшенная безопасность:
Thunderbird защищает ваш почтовый ящик, применяя улучшенные меры безопасности, в том числе использование цифровых сертификатов и шифрования сообщений. Вложения никогда не будут запущены без данного вами разрешения, ограждая вас от появления червей и вирусов на вашем компьютере.

Автоматические обновления:
Новая система автоматических обновлений упрощает получение последних обновлений Thunderbird, повышающих безопасность и расширяющих функциональные возможности. Thunderbird автоматически загружает небольшие по размеру файлы обновлений в фоновом режиме и предложит вам установить их, когда всё будет готово к обновлению.

Настройте Thunderbird:
Вытащите на панели инструментов новые кнопки для быстрого доступа к требуемым функциям, установите расширения для расширения функциональности. Измените внешний вид вашего почтового клиента при помощи тем оформления. Всё это позволяет сделать внешний вид и функциональность Thunderbird такими, какими вы этого хотите.

www.mozilla.org
Скачать Mozilla Thunderbird 1.5.0.10 (Size 6.1 Mb)


Источник: placebo.ws
Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved