» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Подземелье ведьм Категория: Видео / Фильмы / Зарубежное(оригинал)
10 марта 2009 | Просмотров: 722 | Автор: Alex_D_ |
  • 0

Подземелье ведьм

Год выпуска: 1989
Страна: СССР-ЧССР
Жанр: фантастика
Продолжительность: 01:20:43
Режиссер: Юрий Мороз
Сценарий: Кир Булычев
Композитор: Максим Дунаевский
В ролях: Сергей Жигунов, Марина Левтова, Николай Караченцов, Дмитрий Певцов, Игорь Ясулович, Жанна Прохоренко, Владимир Талашко, Сергей Быстрицкий, Анатолий Мамбетов, Леонид Громов, Виллор Кузнецов, Наталья Каменская, Леонид Филаткин, Вячеслав Ковальков, Андрей Леонов
Описание: С космического корабля "Гранат" замечен пожар на планете, где, кроме ее разношерстных обитателей - от динозавров до степных кочевников, располагается и исследовательская станция с Земли (шесть сотрудников и прилетевший к ним в гости именно в это время капитан Космофлота Андрей Брюс). Эту планету земляне называют Эвур - ЭВолюционный УРод, потому что жизнь на ней развивается вопреки всем законам эволюции, потому что "здесь всё сразу - триас и мезозой, кайнозой и хомо сапиенс. Новые виды здесь появлялись, а старые не вымирали. Этого не может быть, но случилось". Оказывается, одно из племен, возглавляемое кровожадным Октин Хашем, дабы не делить ни с кем власть и влияние, напало на станцию, убив пятерых землян и взяв в плен Жана и Андрея. Они подвергаются смертельной опасности - дикари собираются принести землян в жертву "ведьмам". К счастью, влюбленная в капитана Космофлота аборигенка Белогурочка, дочь вождя другого племени, спасает астронавтов, и они втроем благополучно возвращаются на корабль, попутно разгадав, откуда на планете бетонные дороги, над которыми летают птеродактили, и стальные мечи у дикарей каменного века.
depositfiles.com | letitbit.net | vip-file.com | sms4file.com | uploadbox |
весом 1.36 Gb, скрин и тех. инф. под катом


Подземелье ведьм

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1, 1970 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg


Доп. информация: Песня "Ты и я" на стихи Леонида Дербенева звучит в исполнении Маши Распутиной. Роль Белогурочки в этом фильме сыграла Марина Левтова. Она ушла из жизни 28 февраля 2000 года. Ее гибель трагична и нелепа…..
Актриса, ее супруг Юрий Мороз и дочь Даша гостили в Раздорах, на даче своего знакомого Семена Радюка. Вечером затеяли кататься по зимнему лесу на снегоходах. На втором снегоходе к ним присоединилась супружеская чета актеров Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой, которые отдыхали на соседней даче. Около полуночи водитель первого снегохода не заметил в темноте глубокий овраг и "нырнул" вниз на скорости около семидесяти километров в час. От удара снегоход перевернулся, пассажиры вылетели с cидений. Семен Радюк и Дарья Мороз отделались переломами, а актриса сильно ударилась головой о дерево. Ехавший следом Певцов успел затормозить. Он сразу же вызвал "скорую помощь", а сам попытался помочь раненым. Марину Левтову доставили в Одинцовскую больницу, но спасти уже не смогли... Марина всегда словно спешила жить. Обожала мчаться на машинах, на пару с дочерью гоняла на роликах. И очень много снималась. Хотя в юности стать актрисой не мечтала - хотела стать, как и ее родители, медиком. Переменой судьбы она обязана режиссеру Динаре Асановой. Та "с подачи" Марининой подруги Елены Цыплаковой взяла ее в свой фильм "Ключ без права передачи". А дальше последовали "Пацаны", "ТАСС уполномочен заявить", "Инспектор ГАИ", "Последний шанс", "На чужом празднике". На съемках картины "Юность Петра" Марина познакомилась со своим будущим мужем - режиссером и продюсером Юрием Морозом. Всем говорила, что это была любовь с первого взгляда. Вместе они прожили больше двадцати лет. Оба работали взахлеб, а Левтова еще успевала заниматься делами клуба "Кино" вместе с Дмитрием Харатьяном. Даша от родителей не отставала: впервые снялась еще в двухмесячном возрасте в фильме "Милый, дорогой, любимый, единственный". А как раз накануне семейной трагедии в Доме кино состоялась премьера комедии Георгия Данелии "Фортуна", где Дарья Мороз сыграла главную женскую роль. Во время съемок ей еще не исполнилось шестнадцати - в таких случаях юным актерам полагается "взрослое" сопровождение. Дашин папа тогда работал над сериалом "Каменская", и на съемках с дочкой неотлучно была Марина. В одном из интервью она сказала: "Хочу верить, что больших страданий Даша избежит!" Не угадала. "Марина с самого начала была против этой затеи," - сказал Юрий Мороз корреспонденту "Ведомостей", - но дочка уговорила ее покататься. Даша хотела сидеть сзади, но Марина пересадила ее на более безопасное место - в середину, а сзади устроилась сама. Ее материнское сердце как чувствовало, что может случиться что-то страшное. Я даже не задаюсь вопросом, почему и как произошла трагедия, потому что знаю, что никогда не получу на них ответа, да и незачем, наверное, уже," - сказал Юрий Мороз. Похоронили Марину Левтову на Ваганьковском кладбище.





Для тех у кого устарели кодеки предлагаю отличный набор кодеков [ Version 4.7.0 | 19.18 MB | February 26th 2009 ]
Подземелье ведьм
depositfiles.com
letitbit.net
vip-file.com
sms4file.com
uploadbox.com
smsfiles.ru




Подземелье ведьм
Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved