» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
DataLife Engine v.7.0 Nulled Категория: Софт / Вебмастеру
27 апреля 2008 | Просмотров: 567 | Автор: eXZt |
  • 0

DataLife Engine v.7.0  Nulled

[b
]DataLife Engine v.7.0
[/b]- это многопользовательский новостной движок предназначенный для организации собственных СМИ в интернете. Благодаря мощной системе публикации, настройки и редактирования новостей, движок на шаг вперед опережает своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, движок способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами, не создавая при этом каких-либо особых нагрузок на сервер.
Гибкость, легкость в настройке и интеграции собственного дизайна позволит вам развернуть собственные СМИ в наиболее кратчайшие сроки, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технолигии AJAX сократит как трафик вашего сервера, так и трафик ваших посетителей, ну а о удобстве работы я уже не говорю. Благодаря повышенному вниманию к безопасности скрипта, к удобству работы с ним, а также динамическому развитию, в пользу использования DataLife Engine уже высказались более 1200 порталов, успешно использующие его в работе. Движок оптимизирован под поисковые системы, что приведет на ваш сайт дополнительных клиентов
Изменения в версии 7.0
1. Для более быстрого и понятного восприятия настройки групп пользователей в админпанели были разбиты на тематические вкладки. 2. Добавлена возможность оставления пустым адрес домашней страницы сайта. В данном случае скрипт будет автоматически определять где он установлен и использовать соответствующие пути. Данное нововведение полезно при использовании припаркованных доменов или одновренной работе сайта в локальной сети и интернете, т.к. посетитель всегда будет оставатся в пределах домена на который он зашел и не будет при навигации по сайту переходить на домен, прописанный в настройках скрипта.
3. Добавлена возможность загрузки изображений на сервер для создаваемых или редактируемых статических страниц. При удалении статических страниц загруженные изображения также автоматически удаляются.
4. В настройки групп пользователей добавлена возможность разрешать или запрещать загрузку изображений на сервер. Тем самым теперь возможно проводить более тонкую настройку кому разрешено загружать картинки а кому нет.
5. В настройки групп пользователей добавлена возможность разрешать или запрещать загрузку различных файлов на сервер. Тем самым теперь возможно проводить более тонкую настройку кому разрешено загружать не только картинки, но и различные файлы на сервер.
6. Добавлена возможность, при добавлении новостей с сайта, загружать не только изображения на сервер, но и другие файлы, которые разрешены администратором сайта к загрузке, при условии что для данной группы разрешена загрузка файлов. Тем самым ваши посетители смогут при добавлении новости не только загрузить к ней картинки, но например и видео материалы.
7. Добавлена поддержка скриптом кавычек в модуле "Фильтр слов" для искомых словосочетаний.
8. На главной странице админпанели добавлена ссылка на редактирование новостей, ожидающих модерации, при этом при переходе по этой ссылке в списке новостей будут только новости, которые ожидают модерации. Также добавлено сохранение параметров выставленных в расширенном поиске при возврате к списку новостей после редактирования новости.
9. Добавлена возможность в настройках групп, разрешать или запрещать пользователям использование подписи в комментариях.
10. Добавлена возможность в настройках групп, разрешать или запрещать пользователям использование кликабельных ссылок в комментариях, профиле или персональных сообщениях. В целях предотвращения спама, вы можете разрешать публиковать ссылки только проверенным группам пользователей.
11. Добавлена возможность указывать в настройках профиля несколько IP адресов или подсетей с которых разрешена авторизация на сайте под данным логином. Тем самым вы можете указать сразу несколько безопасных подсетей, например домашнюю подсеть и рабочую. Максимально вы можете указать 15 IP адресов.
12. Добавлена возможность просмотра всех последних добавленных новостей, независимо от того опубликованы они на главной или нет. Данная возможность полезна для сайтов, которые публикуют на главной далеко не все новости и много новостей не попадают на главную страницу. Посмотр всех новостей осуществляется по адресу http://site.ru/lastnews/ при включенном ЧПУ и http://site.ru/index.php?do=lastnews при выключенном ЧПУ.
13. Улучшенна система кеширования сайта, добавлено кеширование таких действия как просмотр последних новостей, просмотр каталога, просмотр новостей за определенный день.
14. Существенно увеличена скорость работы скрипта при просмотре страниц с краткими новостями и последних комментариев, а также существенно снижена нагрузка на MySQL сервер при этом. Данная оптимизация была достугнута путем снятия запросов к MySQL серверу для подсчета общего количества новостей при формировании навигации по страницам.
15. Добавлены новые механизмы защиты сайта от программ, предназначенных для автоматического добавления новостей на сайты.
16. Добавлена возможность выбирать и вставлять большое количество загруженных на сервер картинок одним кликом при добавлении новостей.
17. По многочисленным пожеланиям изменен принцип формирования и показа навигации по страницам новостей. Применяется такой же принцип как и при редактировании новостей в админпанели.
18. Изменена панель навигации по комментариям в новости. Теперь выводится не полный список всех страниц, а также как и в новостях по 10 страниц. Тем самым навигация стала еще более удобной в новостях где очень много комментариев.
19. При редактировании пользователя в админпанели добавлен вывод IP этого пользователя, а также ссылка на поиск других пользователей имеющих аналогичный IP адрес.
20. В настройки скрипта добавлена возможность назначения порядка сортировки новостей при просмотре каталога. Тем самым критерий сортировки новостей при просмотре каталога больше независит от общих настроек для новостей.
21. В настройки скрипта добавлена возможность установления количества найденных похожих новостей при просмотре полной новости на сайте.
22. Внесены изменения в модуль отправки писем сайта, исправляющие проблемы с кирилицей в некоторых почтовых клиентах.
23. Добавлена возможность выбора типа ссылки ЧПУ для полной новости. Всего доступно три варианта: C указанием категорий в URL, без указания категорий и старый тип, который использовался ранее, с использованием даты в URL.
24. Добавлено автоматические обновление счетчика новостей у пользователя чьи новости удаляются скриптом автоматически, если истек срок публикации новости.
25. Добавлена возможность быстрого поиска похожих новостей при добавлении или редактировании новости в админпанели, тем самым значительно облегчается процесс модерирования большого количества новостей. Поиск похожих новостей осуществляется с использованием технологии AJAX.
26. В админпанель при редактировании новостей добавлена возможность массового назначения текущей даты для выбранных новостей.
27. Добавлена возможность ограничения максимального количества новостей, которые посетители сайта могут добавлять на модерацию.
28. Исправлена ошибка в фильтре слов, приводящая к появлению некорректных тегов в новости при редактировании, если слово в фильтре предназначено для удаления.
29. Исправлена ошибка при которой при просмотре категории у которой собственные параметры сортировки новостей, также происходило переназначение настроек сортировки и для тега {custom ...}
30. Исправлены все обнаруженные и заявленные ранее небольшие ошибки в скрипте.
Размер:1.8mb






Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved