» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
onOne Perfect Photo Suite 7.5 Premium Edition (2013/ENG) Категория: Софт / Вебмастеру
4 июня 2013 | Просмотров: 0 | Автор: Mikasantik |
  • 0

onOne Perfect Photo Suite 7.5 Premium Edition (2013/ENG)

OnOne Software выпустил новый Perfect Photo Suite 7 для Adobe Photoshop и Lightroom. Это пакет их четырех новых продуктов Perfect Portrait 2, Perfect Layers 3, Perfect Effects 4 и Perfect Mask 5.2 и избранных Perfect Resize 7.5, FocalPoint 2.1 и Perfect B&W 1, который обеспечит фотографам упрощенный доступ к необходимым инструментам при помощи единой панели. Скачав Perfect Photo Suite 7, вы станете еще ближе к реализации своих творческих фантазий.

Предоставляет фотографам интуитивно понятные инструменты для применения фотографических эффектов, портретной ретуши, создания и редактирования многослойных изображений, замены нежелательных фонов, изменение размеров изображений, глубины цвета, резкости, добавления эффектов границ. Perfect Photo Suite 6 так же как и раньше работает в качестве плагина для Adobe Photoshop, а теперь еще и как полностью автономное приложение. Дополнительная функциональность означает, что все продукты Perfect Photo Suite могут быть использованы и в Adobe Lightroom, а в Photoshop CS5 и CS4 теперь функционирует и как Smart Filters.

Perfect Photo Suite 7 включает в себя полные версии следующих программных продуктов OnOne:
Perfect Effects приемник популярного PhotoTools — включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, разработанных Джеком Дэвисом и Кевином Кубота имеющих универсальное применение. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и мн.др. Обработку можно производить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра.
Perfect Portrait совершенно новый продукт, который предлагает самые последние инновации в портретной ретуши. Фотографы смогут теперь сосредоточиться на искусстве создания портрета с меньшими временнЫми затратами, поскольку программа автоматически находит черты лица на изображениях и производит ретуширование, улучшает текстуру кожи и цвет, удаляет дефекты, подчеркивает важные детали такие, как глаза, губы, зубы и даже запах ;) ...
Perfect Layers предоставит неограниченные творческие возможности фотографам в объединении фотографий и позволит создавать и редактировать многослойные файлы непосредственно в Lightroom или в автономном приложении. Файлы Perfect Layers сохраняются в формате PSD и могут быть отредактированы в Photoshop и Photoshop Elements.
Perfect Mask это следующее поколение Mask Pro, ведущее программное обеспечение для отделения замены фона от основного изображения. В распоряжение дизайнеров предоставлен набор из 12 интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов. Используемая технология позволяет создавать уникальные контуры (маски), состоящие из огромного количества опорных точек и при этом максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев различных объектов: от больших до мельчайших и тонких деталей таких, как волосы, дым, стекло...
Perfect Resize это следующее поколение Genuine Fractals, является отраслевым стандартом для изменение размеров изображений. Он известен во всей фотографической и полиграфической промышленности из-за его способности увеличивать размер изображения более чем на 1000% и более практически без потери качества, которые наблюдаются при стандартных методах масштабирования.
Используется фрактальный способ увеличения. Каждый участок картинки растягивается с учетом ее локальных геометрических характеристик. Это позволяет избегать обычных артефактов интерполяции: вертикальные и горизонтальные линии между контрастными областями не размываются; вдоль наклонных не образуются зубцы, а вокруг острых углов — ореолы; контрастные фактуры не теряют четкости, но и не превращаются в решетки из укрупненных пикселей.
PhotoFrame — позволяет с легкостью накладывать рамки на фотографии. PhotoFrame Pro дает возможность создавать практически любые обрамления: объемные, со свечением, с использованием текстур, отбрасывающие тени и другие. Профессиональная версия PhotoFrame отличается от стандартной наличием большого количества дополнительных рамок, текстур, накладываемых эффектов и продвинутых настроек. Плагин удобен тем, что применяет конечный результат в новом слое Adobe Photoshop и также позволяет управлять слоями внутри своего интерфейса еще до применения результата.
FocalPoint — позволяет выделять ключевые объекты изображения путем размытия их второстепенных областей и может использоваться для создания эффектных виньеток — обрамлений, добавления снимкам дополнительной глубины, эффектов расфокусировки, боке, имитации эффекта смазывания при движении, затемнения или осветления участков изображения не попавших в фокус и решения других. FocalPoint имитирует использование специальных линз, фильтров и насадок и пользуется популярностью у фотохудожников, профессионалов, специализирующихся на съемке свадеб и других торжеств, а также у любителей портретной съемки.
Blur Algorithm — алгоритм размытия, FocusBrush — для настройки прозрачности, насыщенности тона в любой части вашего фото, Lens Presets — пресеты линз имитирующие популярные линзы, Multiple FocusBugs — для определения нескольких областей сохранения фокуса.

Состав пакета:
Perfect Layers 3
Perfect Resize 7.5 Professional Edition
Perfect Mask 5.2
Perfect B&W 1
FocalPoint 2.1
Perfect Effects 4
Perfect Portrait 2

Преимущества Premium Edition:
Use as a standalone application
Use as a Lightroom plug-in
Access any module directly from Lightroom
Automatic roundtrip workflow with Lightroom
Batch processing through export dialog in Lightroom
Use as an Aperture plug-in
Access modules directly from Aperture
Automatic roundtrip workflow with Aperture
Opens RAW files from over 200 cameras
Use as a Photoshop & Photoshop Elements plug-in
Create or refine layer masks in Photoshop
Resize CMYK, Grayscale or LAB color mode images in Photoshop
Dedicated batch processing module in Perfect Resize in Photoshop
Work on selections or layer masks in Photoshop
Direct access to module presets with the onOne Panel in Photoshop
Use modules as re-editable Smart Filters in Photoshop
Record Photoshop Actions for repeated tasks or batch processing
Library of photographic effects in Perfect Effects: 401 Effects
Library of black and white effects in Perfect B&W: 97 Effects

Изменения в версии 7:
New Quick View Browser
Improved Auto Update
Compatibility with Adobe Photoshop Creative Cloud and Lightroom 5
Enhancements to the Perfect Brush
Bug Fixes

Системные требования:

Год выпуска: 2013
Версия:7.5
Платформа :Windows® Vista/7/8
Язык: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 669.9 MB

Скачать onOne Perfect Photo Suite 7.5 Premium Edition (2013/ENG)

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved