» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Print Artist Platinum 24.0 Retail Категория: Софт / Вебмастеру
19 сентября 2012 | Просмотров: 69 | Автор: Mikasantik |
  • 0

Print Artist Platinum 24.0 Retail

Print Artist Platinum - интересное решение, обеспечивающее домашних пользователей удобными инструментами для печати как фотографий, так и созданных в его среде иллюстративных проектов. Основой для таких проектов могут послужить фотоснимки, которые при желании несложно красочно оформить, используя обрамления, или объединить в простые коллажи, а также высококачественные иллюстрации, на основе которых, не затрачивая много времени и сил, можно подготовить эффектные поздравительные открытки, приглашения, календари, грамоты, альбомы для вырезок, баннеры, обложки для CD и т.п.

Создание проекта осуществляется предельно просто: достаточно выбрать нужный шаблон, включить в него фотографии и/или рисунки из базы, при желании дополнить его необходимым текстом — и можно распечатывать проект на принтере или отправлять по электронной почте. Проект можно сохранить в собственном формате программы для дальнейшей работы или в одном из популярных графических форматов. Получить уникальный результат несложно, так как в поставку входит порядка 1,5 тыс. различных шаблонов, свыше 300 шрифтов и более 10 тыс. изображений (как простых геометрических форм, так и рисунков профессионального качества). Однако стоит иметь в виду, что подавляющее большинство изображений из базы (исключая стандартные геометрические формы) рассчитано на домашних пользователей. Поэтому создание в Print Artist Gold, например, рекламных листовок, визиток и прочих рабочих материалов хоть и возможно, но менее удобно — может потребоваться экспорт дополнительных иллюстраций, да и сохранение проекта в формате PDF не предусмотрено. Зато для подготовки шуточного приглашения, поздравительной открытки или коллажа с детскими фотографиями программа подходит прекрасно. Кроме того, пакет может оказаться интересным для пользователей, по роду своей деятельности работающих с детьми, так как входящие в базу многочисленные смешные и понятные детям иллюстрации могут быть использованы для оформления грамот для награждения победителей в конкурсах, дневников поведения, детских календарей и т.п.

С помощью пакета можно удалить эффект красных глаз и отрегулировать яркость и контрастность на неудачных снимках, добавить к иллюстрациям обрамление, а поддержка слоев позволяет добиться интересных результатов за счет многослойного наложения изображений и текста друг на друга. Доступны и стандартные преобразования, такие как повороты изображения, его обрезка и изменение размера, а для текста допустима не только корректировка стандартных параметров (межстрочного и межсимвольного интервалов, кернинга и др.), но и применение эффектов (тень, обводка и пр.), что позволяет создавать впечатляющие заголовки.

Системные требования:

Год выпуска: 2012
Платформа :Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: Английский
Лекарство: есть
Размер: 394 Mb

Скачать Print Artist Platinum 24.0 Retail

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved