» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Adobe Photoshop Lightroom 4.2 RC 1 Категория: Софт / Вебмастеру
28 августа 2012 | Просмотров: 88 | Автор: Mikasantik |
  • 0

Adobe Photoshop Lightroom 4.2 RC 1

Adobe Photoshop Lightroom — это известная в среде фотографов программа для высокопрофессиональной обработки цифровых фотографий, обеспечивает отличные результаты при работе с фотографиями, доводите ли вы до совершенства одно единственное изображение, выполняете поиск среди десятка файлов, обрабатываете сотни или систематизируете тысячи изображений. Выполняйте любые задачи по обработке цифровых фотографий, ведь все это доступно в одном эффективном и интуитивно понятном приложении. Использование Photoshop Lightroom 3 позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.

Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom рассчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.

В программе имеется пять модулей:
* Загрузка, каталогизация и поиск фотографий (Library)
* Коррекция цветовых и тональных параметров изображений (Develop)
* Создание слайд-шоу (Slideshow)
* Печать (Print)
* Создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете (Web)

Новые возможности:
* Локальная настройка кисти
* Расширенные организационные инструменты
* Расширяемая архитектура
* Поддержка нескольких мониторов
* Модернизированная интеграция с Adobe Photoshop CS5
* Расширенная выходная резкость
* Поддержка 64-битных систем Windows и Mac OS

Системные требования:

Год выпуска: 2012
Версия:4.2 RC 1
Платформа :Windows® XP/Vista/7
Язык: English / Русский (русификатор)
Лекарство: Keymaker-CORE
Размер: 774.11 MB

Adobe Photoshop Lightroom 4.2 RC 1 Adobe Photoshop Lightroom 4.2 RC 1 Adobe Photoshop Lightroom 4.2 RC 1


Скачать Adobe Photoshop Lightroom 4.2 RC 1

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved