» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
BumpTop 1.0/2859 Категория: Софт / Скринсейверы
10 мая 2009 | Просмотров: 472 | Автор: Lapenkov64 |
  • 0

BumpTop 1.0/2859


Предлагаю вашему вниманию достаточно интересную и уж точно необычную разработку под названием Bumptop. Это оригинальный рабочий стол для вашего компьютера.


По прошествии более 2 лет, потраченных на разработку альтернативного рабочего стола Windows – BumpTop, компания Bump Technologies представила финальную версию своего продукта. Данная модификация превращает привычный плоский рабочий стол Windows в трехмерную комнату, объекты в которой подчиняются реальным законам физики.
Если вам надоела статическая и плоская картинка, на которую вы смотрите уже несколько лет, есть смысл попробовать нечто новое. Идеи об интерактивных рабочих столах, полностью в 3D далеко не новые, многие из них успешно работают и используются в ПК, тем не менее, данная концепция лично мне кажется наиболее потрясающей и удивительной. Постараюсь вкратце вас с ней познакомить.
Все возможности можно разделить на 4 части, созданные с целью разнообразить ваш скучный и монотонный десктоп с кучей забытых и потерянных файлов. Итак, Bumptop позволяет:
Организовать
Группируйте ваши файлы в «стопки», также как вы поступаете с документами в реальной жизни. С помощью расширенного поиска и механизма сортировки вы всегда найдете то, что ищите.
Персонализировать
Задайте внешний вид рабочего стола в вашем любимом стиле. Из десятков доступных тем на выбор вы сможете подобрать что-то свое. Светлые синие тона или яркий пламенный рисунок - изменяйте вид десктопа под настроение.
Визуализировать
Добавьте в десктоп немного визуальных связей и особенностей - размещайте «важные заметки» и нужные файлы на стене, чтобы они всегда были под рукой. Кстати часто используемые файлы становятся больше и тяжелее.
Общаться
Будьте всегда на связи с друзьями не покидая рабочего стола. Создайте рамку для фото на одной из стен и добавьте туда фото rss фид ваших родственников или перетащите изображение на иконку Facebook дабы поделиться ею со всеми.
Это лишь вкратце описывает возможности системы, причем достаточно в обобщенном формате. На само деле приложение содержит множество мелких, но совершенно потрясающих деталей, которые не могут не впечатлить. При подключении флешки, ее изображение появится на экране, и копировать файлы туда можно простым перетаскиванием - все максимально интуитивно понятно. Можно кликнуть на фото и перейти в режим галереи для их просмотра. Bumptop имеет физический движок.

Разработчик:
Размер: 10,66 Mb
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows All
Лицензия: лекарство в архиве
Скачать BumpTop 1.0/2859:


Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved