» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/MULTI8/Steam-Rip by R.G. Игроманы) Категория: Софт / Игры
22 марта 2013 | Просмотров: 0 | Автор: ingusia85 |
  • 0

Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/MULTI8/Steam-Rip by R.G. Игроманы)

Информация об Игре:
Игра: Resident Evil 6
Оригинальное название: Resident Evil 6
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Тип издания: лицензия (Steam-Rip)
Язык Интерфейса: ENG|RUS|Multi8
Активация: Присутствует (RELOADED)
Платформа/ОС: PC

Описание игры:
«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.

Три истории, не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину.

Когда игроки завершат первые три кампании, им откроется новая история с главной роковой женщиной серии — Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальные задания, игровой процесс и оружие и расскажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых трех историй.

Особености игры:
- Ужас мирового масштаба — Зараза больше не привязана к отдельному месту. Вирус С распространился по всему миру, а это значит, что вам придется побывать в совершенно разных местах, таких как Северная Америка, Восточная Европа и Китай.
- Перекрестный геймплей — Кампании пересекаются не только словом, но и действием: в моменты, когда пути персонажей сходятся вместе, совершенно новая перекрестная механика позволяет взаимодействовать друг с другом четырем игрокам.
- Игра в одиночку или вместе с другом — «Resident Evil 6» подходит как ценителям одиночной игры, так и тем, кто любит совместное прохождение (кампания Ады Вонг рассчитана только на одного игрока).
- Режим «Охота на агентов» — В новом режиме вы сможете испытать на себе другую сторону баррикад. Станьте охотником, примерьте роль зомби, дж'аво или другого мутанта и проникните в чужую игру, чтобы уничтожить главных героев.
- Новые опасности уже поджидают вас — Дайте отпор зомби, дж'аво, крисалидам и другим смертельно опасным созданиям, которых породил вирус C.
- Играйте так, как этого хотите вы — Используйте очки умений, чтобы улучшить навыки вашего персонажа и научить его быстрее перезаряжаться, точнее стрелять или переносить больше опасностей, увеличив здоровье.
- Новая система управления — «Resident Evil 6» предлагает улучшенное управление, благодаря которому теперь вы можете одновременно двигаться и стрелять, скользить, уворачиваться и прятаться за укрытиями.
- Наемники вернулись — Игроки снова смогут насладиться популярнейшим режимом «Наемники».
- ResidentEvil.net — Войдите в ResidentEvil.Net и присоединитесь к фанатам «Resident Evil 6» по всему миру. Просматривайте свою игровую статистику, статистику ваших друзей и сражайтесь за шанс выиграть внутриигровые призы.
Озвучение на нескольких языках — «Resident Evil 6» включает в себя полное озвучение на английском, французском, немецком, испанском и итальянских языках, а также субтитры на японском, русском, польском, бразильском и португальском.

Информация о релизе:
Resident Evil 6 | BioHazard 6:
Версия игры - v1.00.716.5
Soundtrack
Artworks: Creature Design
Resident Evil 6 Season Pass

Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры

Bonus:
History of Resident Evil (Видео история серии Resident Evil. Ребята с сайта stopgame сделали шикарный подарок поклонникам серии.)

Установка:
1. Скачать раздачу
2.Установить дистрибутив игры (autorun.exe --> Установить)
3.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
4.Играть!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista (SP2)/Windows 7/Windows 8
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2,4 ГГц, AMD AthlonTM X2 2,8 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободное место на HDD: 10 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 с 512 Мб видеопамяти/AMD HD 2600XT

Скриншоты из игры
Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/MULTI8/Steam-Rip by R.G. Игроманы) Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/MULTI8/Steam-Rip by R.G. Игроманы) Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/MULTI8/Steam-Rip by R.G. Игроманы)


Размер: 18.02 GB

Скачать игру Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/MULTI8/Steam-Rip by R.G. Игроманы)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved