» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur) Категория: Софт / Игры
6 февраля 2013 | Просмотров: 0 | Автор: ingusia85 |
  • 0

Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur)

Информация об Игре:
Игра: Сборник игр Alawar Entertainment за январь
Оригинальное название: Сборник игр Alawar Entertainment за январь
Год выпуска: 2013
Жанр: Бегалки, Бизнес, Настольные, Новогодние, Поиск предметов, Стрелялки, Шарики
Разработчик: Alawar Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Тип издания: RePack
Язык Интерфейса: Русский
Активация: встроена
Платформа/ОС: PC

Описание игры:
Сборник игр за январь 2013 года от Alawar Entertainment — ведущего международного издателя и дистрибутора игр для массовой аудитории. Игровая коллекция компании насчитывает более 200 собственных проектов, в числе которых "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня" и другие популярные серии. Игры от Alawar представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в социальных сетях. Помимо российского рынка, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией игр в США, Германии, Франции, Италии, Польше, Турции, Израиле и других странах.

[spoiler=Описания к играм:]Секреты могущества. Александр Великий
Кинжал, перстень и венец Геракла. По легенде, эти древние артефакты помогли Александру Македонскому стать выдающимся полководцем. Кто завладеет ими — покорит весь мир. Сделайте это первым, не оставив злодеям ни единого шанса на власть!

Аризона Роуз. Загадки пиратов
Разгадывайте шифры, собирайте награды, открывайте недостающие части зашифрованной карты. Продвигаясь по пути следования пирата Эдварда Тича, вы найдете все подсказки, закодированные ключи и доберетесь до тайников с неслыханными богатствами, награбленными пиратами в 17 веке.

Пробуждение. Заколдованный замок
Поговаривают, будто много веков назад, когда юная принцесса София беззаботно играла в забавную чехарду, злое проклятье внезапно пронзило все королевство. Бедняжка в одночасье лишилась своей магической силы и попала в коварный мир сна. Теперь только вам под силу вернуть ее к жизни. Для этого, разгадайте все каверзные загадки зла и отыщите все магические руны. Снимите с Ее Высочества жуткое заклятие и верните все королевство к жизни.

Страшные истории. Эдгар Аллан По. Преждевременные похороны
Замужество — дело серьезное, если не смертельное... Участвуйте в поимке преступника: ищите улики, опрашивайте свидетелей, решайте задачки на смекалку, собирайте полезные предметы, выполняйте задания. Найдите ниточки, ведущие к убийце.

В поисках дракона
Нежданно-негаданно явился в одно королевство злой колдун и похитил детеныша дракона. Разгневался дракон не на шутку, помчался на поиски отпрыска да по пути все деревни и села в ярости порушил. Помогите Геральду, сыну местного плотника, восстановить дома и мосты и прогнать наглых варваров с чужих земель. Собирайте полезные ресурсы, вовремя кормите рабочих и зарабатывайте деньги, чтобы улучшить каменоломню, лесопилку и другие постройки.

Путешествие. Сердце Земли
Отправившись за приключениями, вы даже не подозреваете, что окажетесь в сотнях километров под землей, где находится мир внутри мира, где есть свое небо и своя иная природа. Этот мир был прекрасным, пока его не завоевал злой колдун. Столкнувшись с его заклятиями, вам предстоит разгадать все тайны, чтобы сделать этот мир снова прекрасным и найти дорогу домой. Вы обретете новых друзей, и вместе с ними вас ждет насыщенное и необычное приключение.

Мрачные истории. Невеста. Коллекционное издание
Молодая девушка Луиза убита в день собственной свадьбы. Чтобы найти злодея, ее сестра отправляется в путешествие по воспоминаниям Луизы, надеясь отыскать там след надвигающейся угрозы. Помогите найти убийцу, иначе может случиться еще большая беда!

Агент
Пройдите межпланетный тоннельный переход, насыщенный враждебными инопланетными силами. Вооружите ваш космический корабль, уничтожайте всех, кто нападет на вас, собирайте ресурсы, доставляйте важный груз невраждебным цивилизациям и они укажут путь к планете Земля.

Золотые истории 3. Хранители. Коллекционное издание
Отправляйтесь в увлекательное путешествие по всей Европе, собирайте на красочных локациях важные улики и сохраните целыми и невредимыми бесценные реликвии тамплиеров. Решайте каверзные головоломки, играйте в мини-игры и открывайте бонусные страницы этой захватывающей истории.
Особенности коллекционной версии: Авторские эскизы, Бонусная глава с новыми подробностями, Великолепные обои для "Рабочего стола", Встроенное прохождение,Видеоролики к игре, Саундтреки, Тир

Путь в бесконечность. Новая Атлантида
Археолог Амрита Стоун пребывает на марсианскую научную станцию для изучения следов древней цивилизации Красной планеты. Но с первой же минуты пребывания на планете она сталкивается с невероятной загадкой, разгадка которой связана с легендарной Атлантидой.

Тени. Плата за грехи. Специальное издание
Пришло время расплаты за чужие грехи и собственные ошибки. Добро пожаловать на заброшенную старую ферму — самое подходящее место для празднования Хэллоуина. Узнайте, какие земные грехи держат здесь неприкаянные души прошлых обитателей и спасите компанию друзей от страшной участи!

Детективное агентство 3. Призрак старой картины
Переполох в мире искусства! Все владельцы коллекции картин исчезли — совпадение или закономерность? Расследуйте это дело: собирайте разбросанные по локациям улики, ремонтируйте сложные механизмы, решайте головоломки, выполняйте задания.

Загадка старого часовщика
Коварный маг ловко спрятал волшебные стрелки часов среди разноцветных магических кристаллов. Разгадайте всего его каверзы, почините заветный механизм и верните привычный ход времени.[/spoiler]

Системные требования:
-Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
-Процессор: Pentium IV 1 GHz или аналогичный Athlon
-Оперативная память: 1 Gb
-Место на жестком диске: 990 Mb
-Звуковое устройство: DirectX-совместимая
-Видеокарта: 128 Мб

Скриншоты из игры
Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur) Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur) Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur)
Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur) Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur) Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur)


Размер: 5.05 GB

Скачать игру Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved