» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Casper v7.0.1801 Retail Full Категория: Главная
14 июня 2011 | Просмотров: 112 | Автор: kopterka |
  • 0

Casper v7.0.1801 Retail Full

Casper создает полную копию системного жесткого диска, включая операционную систему, приложения, настройки и все ваши данные. Поддержка мгновенной загрузки восстановления и замены для Windows. Casper позволяет легко поддерживать полную и мгновенную замену загрузочных резервных копий жесткого диска для вашей системы. Если произошёл сбой системы или она была повреждена при атаке вирусов или шпионского ПО, вы можете загрузиться в считанные секунды и работать на компьютере прямо из резервной копии жесткого диска!

Всегда удобно и легко в использовании
Каспер дает полное резервное копирование системы, не выходя из Windows, так что не нужно перезапустить компьютер или остановить работу по созданию резервной копии.

Вы можете запланировать резервное копирование или оно будет выполняться автоматически - ежедневно, еженедельно, ежемесячно или в любое удобное время. Casper Power Management функциональность может даже включить компьютер среди ночи, чтобы выполнить копию полностью автоматической, а затем благополучно вернуть его обратно в спящий режим, пока вы спите!

Optional SmartAlert Уведомления, когда резервное копирование завершено или когда резервирование требует внимания или для операций "настроил и забыл".

SmartStart поддержка эксклюзивного Клонирования позволяет сделать копии по требованию. И воспользовавшись новой Windows 7 и Vista технологиями, такими как I/O prioritization и I/O cancellation, Casper обеспечивает поддержку резервного копирования полностью в фоновом режиме, не мешая вашей работе.

Непревзойденная безопасность и надежность
Технология Casper эксклюзивного автоматического Копирования переносит надежность на новый уровень за счет автоматической проверки целостности резервной копии во время процесса резервного копирования. С проверкой автоматического копирования, вы можете быть спокойны, зная, что резервное копирование не было испорчено неисправной оперативной памятью, дефектным кабелем, повреждённым диском или плохим интерфейсом контроллера.

Для дополнительного спокойствия, резервная копия, созданная Casper может быть проверена сразу после её создания простой настройкой запуска компьютера с неё, что полностью исключает любые беспокойсва о целостности резервной копии.

В случае отказа жесткого диска, резервная копия создана Каспер может быть использован в качестве немедленной и постоянной замены неисправного жесткого диска. Так как Каспер не хранит ваши данные в собственном формате, нет специального спасательного диска или длительного процесса восстановления данных, необходимых для содействия восстановлению.

Вы имеете полный и немедленный доступ ко всем данным на резервной копии. В самом деле, для компьютеров, которые это поддерживают, Casper может создать загрузочную полную копию диска системы Windows, которая может загружаться и работать непосредственно с внешних USB дисков.

Год выпуска: 2011
Дом. страница: www.fssdev.com
Платформа/ОС: Windows 7, Vista, XP
Язык Интерфейса: Английский
Лекарство: Retail версия
Размер: 7.67 MB


Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 1  Печать страницы
Комментарий от: porosinki
19 июня 2011 15:39 | ICQ: {icq}
где подрочить порно видео бесплатно без смс

Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved