» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Всё по настройке, наладке, прошифке BIOS Категория: Разное / Литература
29 июля 2009 | Просмотров: 246 | Автор: sssr70 |
  • 0

Всё по настройке, наладке, прошифке BIOS

Очень нужная книга в которой приведено подробное описание BIOS и его параметров. При этом представлены различные версии BIOS от всех известных производителей, включая самые современные. Рассмотрены все настройки BIOS и даны рекомендации по выбору нужных значений. Приводятся результаты тестирования.

Из этой книги вы узнаете, как повысить производительность компьютера, оптимизировать работу его отдельных систем (процессора, оперативной памяти и т.д.), научитесь решать возникшие проблемы. Вы узнаете о специфических опциях как не новых, так и самых современных устройств (процессоры Pentium от I до IV, AMD от K5 до Athlon XP, чипсеты от Intel, SIS, VIA и т.д.). Целая глава посвящена описанию ошибок и путям их исправления, а завершают книгу подробное описание перепрошивки BIOS и удобный алфавитный указатель.

Книга написана простым и доступным языком. Не требует специальной подготовки, т.к. в ходе изложения поясняются все необходимые понятия и технологии. Расчитана на широкий круг читателей.

Количество страниц: 288
Размер: 41,4 МБ
Пароль на архивы: нет пароля!
Всё по настройке, наладке, прошифке BIOS

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved