Даже если Вы «с пеленок» водите машину и с лёгкостью ориентируетесь в различных ситуациях на дороге. Все равно, чтобы получить права, необходимо сдавать экзамен в ГИБДД. Но есть отличная новость – учить Правила дорожного движения можно с интересом.
Этот интерактивный диск – отличная возможность быстро запомнить всю необходимую информацию и успешно сдать экзамен. Тренажер создан на основе официальных билетов с учетом изменений в ПДД от 1 июля 2008 года и полностью воссоздает процедуру сдачи экзамена. Вам не придется зубрить правильные ответы на все билеты, вооружившись учебником и тетрадью, – перед экраном телевизора усвоить новую информацию намного легче! После знакомства с диском вы убедитесь, что «страшный монстр ГИБДД» – это всего лишь стереотип!
Особенности продукта: Программа основана на официальном издании экзаменационных билетов Учтены изменения в ПДД от 1 июля 2008 года Имитация экзамена в ГИБДД Время на обдумывание ответов ограничено Более 300 вопросов Наглядные иллюстрации ко всем вопросам Привлекательный интуитивно понятный интерфейс
Год выпуска: 2009 Язык интерфейса: Русский Операционная система: Windows All Размер: 257 MB
|