» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
The Resort / Последняя Надежда (2008/ENG/RUS) Категория: Софт / Игры
8 февраля 2009 | Просмотров: 251 | Автор: grayf24 |
  • 80

The Resort / Последняя Надежда (2008/ENG/RUS)

Тип издания: Оригинал + Переведённый оригинал
Год выхода: 2008
Жанр: FPS/3D
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский или русский
Таблетка: Не требуется
Вес: 110 или 132 Мб
Информация для восстановления: 3%

О игре:
Сюжет здесь самый обычный: остров, корейцы, захватившие секретную лабораторию, герой в нанокостюме, в одиночку спасающий всех от неминуемой гибели. Словом, еще одна вариация на тему оригинальной истории. Главная особенность «Последней надежды» - просто невероятный уровень детализации. Даже в свежем Crysis Warhead нет ничего подобного. Чтобы понять, насколько тщательно автор проработал дизайн, рассмотрим хотя бы самый обычный стол из секретной лаборатории. На углу стоит старый эбонитовый телефон, на который прилеплен стикер с написанным от руки номером; рядом валяется ручка с вытекшими чернилами, а на деревянной поверхности нацарапаны забавные рисунки.
По центру столешницы валяется отрывной календарь, на котором кто-то из ученых делал пометки, которые напрямую связаны с сюжетом. Читать совсем не обязательно, но из них можно узнать немало интересного и даже выяснить, как без лишнего шума проникнуть на вражескую военную базу.
И так везде. Сама по себе каждая малозаметная мелочь ничего не значит, но вместе они создают невероятное ощущение присутствия. Иногда, зайдя в помещение, буквально кожей чувствуешь, что несколько минут назад здесь были люди. В углу жужжит микроволновка, на подоконнике дымится чашка кофе, а если неожиданно зазвонит телефон, кажется, что кто-нибудь сейчас непременно войдет и снимет трубку.

Особенности:
* Высокая детализация мира
* Насыщенный игровой процесс
* Великолепная музыка
* Отлично сработанная карта
* Оценка 9.5/10 на конкурсе модов для Кризиса

Инструкция по установке:
Русская версия: запустить инсталлер, установить в папку с Кризисом. Запускать ярлыком с Рабочего стола.
Англ. версия способ 1: проинсталлировать русскую версию. Затем распаковать содержимое архива англ. версии в папку CrysisGameLevelsTheResort с заменой файлов. ХЗапускать с ярлыка русской версии.
Англ. версия способ 2: создать в папке CrysisGameLevels новую папку TheResort. К ярлыку стандартного Кризиса дописать
параметры +map "TheResort". Запускать этим ярлыком.
Внимание! На Рус версию игры ставим Рус мод. На английскую-английский.

The Resort / Последняя Надежда (2008/ENG/RUS)
The Resort / Последняя Надежда (2008/ENG/RUS)
The Resort / Последняя Надежда (2008/ENG/RUS)

Скачать The Resort / Последняя Надежда (2008/ENG/RUS)
Русская версия
http://rapidshare.com/files/195144847/TR.rus.part1.rar
http://rapidshare.com/files/195145056/TR.rus.part2.rar
Зеркало
http://letitbit.net/download/3e1a2a115485/TR.rus.exe.html
Зеркало
http://uploadbox.com/files/99djvSFpT8
Английская версия
http://rapidshare.com/files/195141247/TheResort.part1.rar
http://rapidshare.com/files/195142358/TheResort.part2.rar
Зеркало
http://letitbit.net/download/85f301391723/TR.rar.html
Зеркало
http://uploadbox.com/files/HW1Eft1Ind

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 1  Печать страницы
Комментарий от: RespecT
13 февраля 2009 04:03 | ICQ: {icq}
Мне показалась,или это мод? belay

Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved