» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Август 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Интерактивный обучающий видеокурс.Сделай мебель своими руками - 2 Категория: Софт
18 августа 2008 | Просмотров: 397 | Автор: nagan |
  • 0

Интерактивный обучающий видеокурс.Сделай мебель своими руками - 2


Интерактивный обучающий видеокурс.Сделай мебель своими руками - 2 - Настоящая энциклопедия мебельного производства и бизнеса.
После подробного изучения руководства, вы будете четко представлять себе с чего начинается изготовление корпусной мебели. Узнав и освоив этот момент на практике, вы сможете сами спроектировать любую корпусную мебель, будь то полочка, тумбочка, шкаф-купе или современная кухня. А если у вас возникнут сложности с самостоятельным созданием дизайн проекта, то вы сможете воспользоваться готовыми библиотеками мебели и элементов, из которых вы легко сложите тысячи других вариантов, новых проектов.

Интерактивный обучающий видеокурс.Сделай мебель своими руками - 2


Описание от автора:

Чтобы самостоятельно проектировать мебель, вам не обязательно иметь специальное техническое образование и обладать врожденными навыками дизайнера или художника. Каждый желающий (даже женщина-домохозяйка или ребенок старше 10 лет) сможет самостоятельно сконструировать практически любую корпусную мебель без посторонней помощи. На худой конец, если вы сомневаетесь в своих творческих способностях, вы всегда сможете воссоздать мебель по любой фотографии или картинке из мебельного журнала, которая попадется вам на глаза. Вы представляете всю серьезность такого знания и умения и какую роль оно может сыграть в ваше жизни?!

Но не подумайте раньше времени, что обучение процессу конструирования и изготовления мебели это долгий и сложный путь. Это не восточные единоборства! В этом деле необходимо лишь один раз все увидеть своими глазами, и послушать пояснения мастера. Буквально один день изучения пособия - и у вас буквально «сорвет голову» от собственных идей. Для всех, кто первый раз попробует нашу методику на практике - это будет просто праздник изобретательности.

Из вашей головы просто «попрут» самые невероятные идеи и им не будет ни конца, ни края. Вы поистине получите невероятный толчок в реализации своих идей. Я не удивлюсь, если через неделю после получения руководства, вы устроитесь работать дизайнером-конструктором в какую-нибудь серьезную мебельную фирму.

Более подробно на сайте автора:http://www.sdelaimebel.com/

Автор:Андрей Лаппо
Год выпуска: 2007
Формат: rar
Размер: 1.24 GB


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved