» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Июнь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Метро-2: Смерть вождя (2006) Категория: Софт / Игры
13 июня 2008 | Просмотров: 484 | Автор: cirpa |
  • 0

Метро-2: Смерть вождя (2006)

Информация об Игре
Название: Метро-2 Смерть Вождя
Разработчик: Orion
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Только русский

Об Игре: «Метро-2: Смерть вождя» — долгожданное продолжение игры «Метро-2». Минул один год с момента окончания оригинальной игры: Глеб Суворов и Лена Лапина сочетались узами брака, Наташа Михалева вернулась в строй после ранения, а Отец народов, Иосиф Виссарионович Сталин, отошел в мир иной. В высших эшелонах власти началась борьба за руководство страной.
В прошлом заговор Берии провалился только из-за вмешательства Глеба и Лены. И после смерти вождя Лаврентий Павлович решил отомстить людям, помешавшим ему в прошлом. Он приказывает Наташе Михалевой арестовать чету Суворовых. Однако ей удается захватить лишь Глеба, Лена же, вовремя предупрежденная о готовящейся акции, успевает сбежать. Теперь она должна найти своего мужа и выбраться из Москвы…

Особенности игры:
>>>Действия игры разворачиваются в сталинской Москве: вы посетите станции московского метрополитена, секретную линию метро Д-6, коммунальные квартиры, московские дворики и многое другое.
>>>Тщательно воссозданная атмосфера середины 50-х годов.
>>>Не встречавшиеся ранее в играх образцы реального оружия, такие как, например, коктейль Молотова и стационарный огнемет.
>>>Сразитесь в сети! Вас ждет многопользовательский режим Deathmatch, где в качестве карт используются реальные места Москвы.
>>>Обновленный физический движок, поддерживающий Ragdoll-эффекты, затопления помещений, реалистичные ранения NPC.
>>>Не встречавшиеся ранее в играх образцы реальной техники 50-х годов прошлого века, например, автомобиль «Победа».
>>>Новые возможности геймплея: вас ждут игровые ситуации с ограничением на время прохождения, использование тяжелого стационарного вооружения, а также моделирование движения поездов московского метрополитена.

Сильные стороны игры "Метро-2: Смерть вождя":
Продолжение самого успешного российского шутера 2005 года - секретные станции Метро-2 ждут вас снова!
Вас ждет продолжение захватывающей истории о судьбе Глеба Суворова и Лены Лапиной: играя за Лену, вы должны избежать ареста службой безопасности, спасти Глеба и выбраться из столицы живыми и, главное, свободными.
Больше исторически достоверного контента: не встречавшиеся ранее в играх образцы реального оружия, такие как коктейль Молотова и стационарный огнемет, а также образцы реальной техники 50-х.
Новые возможности геймплея: вас ждут игровые ситуации с ограничением на время прохождения, использование тяжелого стационарного вооружения, а также моделирование движения поездов московского метрополитена.
Ну и конечно, в «Метро-2: Смерть вождя» вас ждет неповторимая, но, тем не менее, тщательно воссозданная атмосфера 50-х годов.

Системные требования
Windows 2000/XP; Pentium 4 2.0 ГГц;
256 МБ оперативной памяти;
2.5 ГБ свободного места на диске;
DirectX-совместимая видеокарта с 64 МБкласса GeForce 3 Ti;
DirectX-совместимая звуковая карта; DirectX 9.0c;
16х-скоростной CD-ROM или 4x-скоростнойDVD-ROM;
Клавиатура и мышь

Метро-2: Смерть вождя (2006)Метро-2: Смерть вождя (2006)Метро-2: Смерть вождя (2006)



Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved