» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Супер-Корова Категория: Графика / Обои
30 декабря 2007 | Просмотров: 471 | Автор: avtoinstitut |
  • 0

Супер-Корова

О бесчинствах, творимых профессором Дуриарти, узнает Супер-Корова. Пока все известные силовые структуры только начинают шевелиться, Супер-Корова уже вылетела в Солнечную Долину, чтобы выручить своих друзей, восстановить.

КЛЮЧ И КРЯК НЕ НУЖЕН!!


Супер-Корова


Эта веселая игра имеет довольно мрачную предысторию... Известный злодей-профессор Дуриарти совершил дерзкий побег из тюрьмы, где отбывал пожизненный срок (уже третий по счету) за очередное мрачное преступление. Он сбежал, введя охранников в состояние гипноза и перепилив цепь, которая сдерживала его неблагородные позывы. Неизведанные глубины темного сознания злого гения отличаются от разума обычного беглого зэка, как барракуда от мелкого окуня. Поэтому он, первым делом, коварным способом захватил мирную ферму, расположенную в Солнечной Долине – при этом он выбрал лучшее, самое «райское» местечко, где выращивались исключительно лучшие овощи и фрукты. Безобидные обитатели долины были взяты в заложники. И профессор, будучи ненормальным, оказался большим специалистом по части генетики – он клонировал свинью и козла, а из привычных добрых зверушек сделал армию бездушных головорезов, готовых на все ради него. Что еще гадкого приготовил безумный Дуриарти пока неизвестно, но ужасающие эксперименты в пещерной лаборатории продолжаются...
Вскоре, о бесчинствах, творимых профессором Дуриарти, узнает Супер-Корова. Пока все известные силовые структуры только начинают шевелиться, Супер-Корова уже вылетела в Солнечную Долину, чтобы выручить своих друзей, восстановить мир и гармонию...
Проект «Супер-Корова» делался командой разработчиков целых два года! Разработчики вложили море эмоций в эту игру, чтобы порадовать всех любителей приятных компьютерных развлечений. Неповторимый игровой мир, созданный художниками и дизайнерами бесподобен, а музыка и озвучка заслуживают отдельной похвалы!
Программисты использовали все хитрейшие и новейшие технологии, так что при всем своем великолепии, игра работает практически на любом компьютере. Все игровые персонажи трехмерны и обладают превосходной анимацией, подчеркивающей индивидуальность каждого. Трепетный сюжет может потягаться с полноценными кинопроизведениями и раскрывается инсценировками в духе Тарантино.
Можно с большой уверенностью утверждать, что игра «Супер-Корова» является лучшим из современных платформеров!

Размер:24Mb



Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved