» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Дело о пропавшем Санте Категория: Графика / Обои
25 декабря 2007 | Просмотров: 395 | Автор: slavarus |
  • 0

Дело о пропавшем Санте


"Выступая в роли частного детектива Артура Найта, вам предстоит совершить невероятное, сказочное рождественское расследование. Начнется все еще более загадочно… К вам в кабинет придет... Ети – Снежный Человек! Он так обеспокоен пропажей Санты, что сам решился на отважное путешествие, чтобы добраться до вас. Волосатый Ети, внезапно приехавший из далекой Лапландии со странной просьбой, – это только начало! В процессе увлекательного расследования, вы повстречаете совершенно невероятных персонажей.

Автор игры, Виталий Романов, основатель и президент НевоСофт, вложил в этот проект такое количество креатива и позитива, что вы перестанете смеяться над игрой, только когда вам залепят пластырем рот. При этом, сюжет насыщен глубоким философским содержанием, от которого, как показали лабораторные испытания, очищается сознание и нормализуется жизненный тонус. После путешествия в Непал В. Романов постиг некоторые вещи, и это знание отразилось в самом неординарном проекте НевоСофт - "Дело о пропавшем Санте". И теперь, просветлеть можно играючи!

Конечно, нельзя не отметить искусство художников, дизайнеров и программистов команды Невософт! Все они невообразимо талантливы, все мастера своего дела, и никогда не уйдут на пенсию. А маэстро Иващенко своими сказочными новогодними музыками, как и ожидалось, превзошел Баха, Глинку, а также, многих современных "электронщиков".

Игра сделана в рекордные сроки, чтобы успеть порадовать вас и Деда Мороза, до того, как ему придется заниматься своими новогодними делами. Сделана с любовью. Сделана так, чтобы улыбки и хорошее настроение на нашей голубой планете украсили праздник своим свечением. Игродельческая студия НевоСофт продолжает работать в этом направлении и не остановится никогда!"

Размер: (26,1 Мб)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved