» Навигация
» Поиск
» Календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
» Партнеры
  » Полезные ссылки
.:Ясный перец:.

Umora Project

Планета Warez
  » Счётчики
» Партнеры
Реклама
Белый плащик -TATU Категория: Видео / Фильмы
15 декабря 2007 | Просмотров: 827 | Автор: Alex_D_ |
  • 0

Белый плащик -TATU

Новый видеоклип группы «Тату» на песню «Белый плащик» шокировал мировую общественность. Сами солистки скандально известного коллектива Лена Катина и Юля Волкова произведенным эффектом остались довольны.
О «Белом плащике» пишут западные таблоиды, сама песня стремительно врывается в чарты. Словом, «Тату» в очередной раз подтвердили свою репутацию.

По сюжету клипа сильно беременная героиня Волковой сидит в тюрьме, а очень строгая героиня Катиной ведет арестантку на расстрел. Пули направлены прямо в живот, что выглядит действительно шокирующе.
Есть еще «полная версия», которая не обнародована, и в ней, говорят, настолько все изображено еще более натурально.
«У меня даже мама, когда посмотрела, то призналась, что ей не по себе стало от увиденного, — говорит Юля Волкова. — На самом деле все наоборот. Мы как раз против насилия и против убийства неродившихся детей. В этом — смысл клипа. А использовали мы для этой декларации художественный прием аллегории, метафоры, прием шока. Чтобы усилить впечатление. Мы всегда так делаем. Поэтому t.A.T.u и знает весь мир. Единственное отличие от наших прошлых видео в том, что мы здесь не играли самих себя, а создавали вымышленные образы».
«Просто вовсю уже пошла тема моей второй беременности, и мы долго думали, что бы сделать такого прикольного, — добавила певица. — А что прикольного сделаешь с беременностью? Сняться в журналах с животом? Ну, снялась. Все снимаются — это уже не новость. Надо было как-то все это дело обыграть. Вот и придумали».
Лена Катина же о беременности пока не помышляет. Зато с удовольствием рассказывает о нелегкой судьбе своей героини.
«Она работает экзекутором — то есть палачом. Но при этом она ненавидит свою работу. Чтобы разряжаться эмоционально и духовно, она по ночам работает проституткой. Причем дешевой — а-ля 5 баксов. Ну, может, 10… У нее — рваные колготки, дешевый прикид. Хотя как экзекутор она занимает высокое положение. Богатая квартира и тетка богатая. А проституцией по ночам занимается для разрядки. Это ей необходимо. Собственно, она шла с одной смены на другую».


Если вам понравилась новость, скажите Спасибо автору за его труд.
Комментарии: 0  Печать страницы
Реклама
» Панель пользователя
» Наша команда
Админы:
Mrsashko448758293
Alex_D_425377258
И еще нужны...

А Вы хотите быть здесь?

» Опрос




» Новости партнёров
{inform_theplanet}
» Реклама
Дизайн Mrsashko
NemetS.com © 2007-2013. All Rights Reserved